Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Чистая борьба на большой площадке

1025 0 23:16 / 24.01.2008
В товарищеском матче 7 февраля, предваряющем международный турнир по хоккею с шайбой “Кубок Полесья”, хоккейный клуб “Гомель” разгромил лучшую любительскую команду Канады “Пауэлл Ривер Регалз” со счетом 9:3.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер канадцев Тод Инглиш отметил, что игра была достаточно сложная, очень быстрая, а наша ледовая площадка шире, чем в Канаде. Владимир Синицын, наставник “Гомеля”, в свою очередь поблагодарил соперников за урок чистой силовой игры, добавив, что именно чистоты борьбы хоккеистам нашего клуба не хватает. Тод Инглиш тут же отшутился, что на канадской маленькой площадке наши быстро бы научились контактной игре.
Шутки шутками, но на “Кубок Полесья”, стартовавший вчера, Тод, по его словам, привез своих ребят набираться опыта. Действительно, команды собрались достойные, и гомельских зрителей ждет еще два дня хоккея высшего класса в исполнении уже упомянутых канадцев, национальных дружин Беларуси и Латвии и клуба российской суперлиги “Салават Юлаев”. Подробный отчет о турнире читайте во вторник.
Ирина ЧЕРНОБАЙ
Спорт


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать