Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Спасибо, “Брест”!

1319 0 23:17 / 24.01.2008
"Хорошо, что есть такая команда, как "Брест", — не без иронии заметил тренер Александр Руммо на пресс-конференции после матча с "Гомелем".
Так четко и лаконично выразить настроение болельщиков и специалистов мог далеко не каждый, но че-ловеку, привыкшему оправдываться за огрехи подопечных, поединок можно без сомнений занести в актив. Итоговый счет 4:1 в пользу наших хоккеистов заставил задуматься не только о расслабленности обладате-лей Кубка, но и более глобальном — постепенно возрастающем уровне чемпионата…
Казалось бы, после долгожданной виктории недовольный гул должен был смениться бурными овациями, но взыскательная гомельская торсида жаждала зрелищ, коих в этот вечер было немного. Уже на второй минуте встречи Брызгалов после сольного прохода распечатал ворота Ходина, после чего трибуны вздох-нули с облегчением, признав в хоккеистах ту самую любимую коман-ду. Как оказалось, ненадолго…
Воцарившаяся умиротворенность в рядах болельщиков, видимо, передалась игрокам, решившим одолеть соперников без лишнего напряжения. Расплата за такое отношение к делу последовала в середине второго периода, когда Бурмистронок точным броском сравнял счет. Вкусившие радость забитой шайбы гости при-нялись осаждать владения Бессонова с удвоенной энергией и почти добились желаемого эффекта, но спус-тя три минуты очередной гол брестчан не был засчитан судьей. После этого пришла очередь "Гомеля". Брызгалов и Масленников стали героями еще трех голевых эпизодов, как, впрочем, и всей встречи. Матч выявил одну из главных проблем гомельчан — реализацию численного большинства. Факт налицо: едва ли не каждая вторая попытка использовать лишнего игрока приводила к опасному моменту у наших же ворот. Хотя давайте не будем судить строго, ведь согласно турнирной таблице в поединке сошлись два аутсайде-ра…
Дмитрий РАДЗИВОН
Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать