Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Футбол. Хоккей. Биатлон.

1092 0 12:00 / 31.01.2009
Футбол
Тренер-селекционер появится в ФК “Гомель” в новом сезоне. На этой должности будет работать бывший игрок клуба Вячеслав Левчук, в минувшем сезоне исполнявший аналогичные функции в молдавском “Шерифе”. Главным тренером “Гомеля” будет Андрей Юсипец, а руководить дублем в новом сезоне предстоит Константину Прохоренко, который сменил на этом посту Виктора Бореля.

Хоккей
В экстралиге открытого чемпионата Беларуси Минская “Юность” в гостях взяла верх над чемпионом страны столичным “Керамином” — 4:1. Таким образом, подопечные Михаила Захарова еще больше упрочили лидерство в чемпионате. Набрав 108 очков, “Юность” возглавляет турнирную таблицу. “Гомель” с 87 очками и  жлобинский “Металлург” с 84 очками занимают второе и третье места соответственно.

Биатлон
В канадском Кэнморе стартовал юниорский чемпионат мира по биатлону. В индивидуальной гонке на 12,5 км среди юношей 17-летний белорус Алексей Абромчик завоевал бронзовую медаль.
Победителю — французу Людвигу Эрарту — он уступил
1 минуту 22,3 секунды. В десятке сильнейших финишировал еще один представитель белорусской команды — Александр Мингалев занял 6-е место. В гонке приняли участие 54 спортсмена.
Ирина Чернобай

Спорт


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать