Игорь Макаров — уникальный человек. С виду добродушный, но в своем деле по-спортивному твердый и принципиальный. В 2004 году в... Читать дальше

02/05/2023 10:22
894
0
03/04/2023 21:55

В России проходили международные соревнования памяти Василия Ощепкова. Читать дальше

1413
0
19/02/2021 22:39

Дзюдоист Дмитрий Миньков стал серебряным призером турнира серии "Большого шлема" в Тель-Авиве, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации дзюдо. Читать дальше

782
0
19/10/2020 21:47

Стали известны победители розыгрыша Кубка Беларуси по дзюдо, который завершился в Могилеве, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше

1005
0
15/05/2019 01:40

Белорусские дзюдоисты Александр Ваховяк (весовая категория - свыше 100 кг) и Марина Слуцкая (свыше 78 кг) заняли пятые места на... Читать дальше

1275
0
27/04/2019 02:30

Белорусскую сборную в карате на II Европейских играх в Минске представят 12 спортсменов. Об этом в пресс-центре издательского дома "СБ.... Читать дальше

1059
0
06/04/2019 03:32

В турецкой Антальи сегодня стартует турнир по дзюдо серии Гран-при, где выступят девять белорусских атлетов, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше

1123
0
23/03/2019 04:02

Конкуренция в сборной позволит белорусским дзюдоистам показать высокий результат на II Европейских играх. Об этом заявил сегодня журналистам старший тренер... Читать дальше

1233
0
03/03/2019 18:12

Белорусский атлет Дмитрий Миньков завоевал бронзовую награду на международном турнире по дзюдо European Judo Open, который прошел в Варшаве, сообщает... Читать дальше

1213
0
24/02/2019 02:50

За награды престижного турнира серии "Большой шлем", который проходит 22-24 февраля в немецком Дюссельдорфе, борются семь белорусских дзюдоистов, сообщает корреспондент... Читать дальше