В десятку лучших гиревиков Беларуси по итогам 2022 года вошли два спортсмена из профсоюзной детско-юношеской спортивной школы «Мотор» райцентра. Читать дальше

3208
0
21/03/2019 01:54

Соревнования проходили на базе спортивного комплекса Мозырского отдела по чрезвычайным ситуациям, куда прибыли 25 подразделений МЧС Гомельской области.... Читать дальше

2033
0
13/12/2017 15:30

Команда военного факультета Белорусского государственного университета транспорта заняла первое место в чемпионате по гиревому спорту среди военных факультетов в гражданских... Читать дальше

2330
0
23/05/2017 15:04

В весовой категории 50 кг она 579 раз подняла 10-килограммовую гирю Читать дальше

В спортивном комплексе Белорусского государственного университета транспорта спортсмены показывают большую выносливость и техничность Читать дальше

02/12/2016 21:08
2222
0
05/08/2016 19:25

В Латвийском Даугавпилсе состоялся открытый чемпионат Европы по гиревому спорту.  В этом году здесь соревновались спортсмены из 14 государств. В соревнованиях... Читать дальше

2632
0
14/11/2013 21:17

Инженер-электроник Гомельского отделения Белорусской железной дороги Вячеслав Гапоненко занял первое место в чемпионате мира по гиревому спорту. Турнир проводился в Архангельске с 31 октября по 4 ноября этого... Читать дальше

Второе общекомандное место на чемпионате мира по гиревому спорту среди юниоров заняла команда Республики Беларусь. Первое место в турнире досталось... Читать дальше

24/05/2011 19:53