Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Воздух должен быть чистым

241 0 21:12 / 16.04.2024

mil40lzl5ditx10c2h102cdy32qlksnr.jpg

Встраиваемые кухонные вытяжки - это устройства, предназначенные для удаления запахов, пара и дыма, образующихся во время приготовления пищи. Они устанавливаются внутри кухонного шкафа или столешницы и могут быть незаметными для глаз.

Сегодня встраиваемые кухонные вытяжки бывают разных размеров и форм, что позволяет выбрать наиболее подходящую модель для любой кухни. Они могут работать как в режиме отвода воздуха (когда загрязненный воздух выводится наружу через вентиляционную систему), так и в режиме рециркуляции (когда воздух очищается с помощью угольного фильтра и возвращается обратно в помещение).

Одной из главных особенностей встраиваемых вытяжек является их тихая работа, благодаря которой они не мешают разговаривать и смотреть телевизор во время приготовления пищи. Кроме того, многие модели имеют встроенные светодиодные лампы, которые обеспечивают хорошее освещение рабочей поверхности.

При выборе встраиваемой вытяжки необходимо учитывать такие параметры, как производительность (количество воздуха, которое устройство может обработать за единицу времени), уровень шума, тип управления (механическое или электронное) и наличие дополнительных функций (например, таймера или датчика загрязнения).

Также стоит обратить внимание на материал корпуса вытяжки - он должен быть прочным и устойчивым к воздействию высоких температур. Лучшим выбором будет нержавеющая сталь или закаленное стекло.

Дополнительные устройства

Для регулирования потока воздуха в системах вентиляции и кондиционирования воздуха необходимо устанавливать анемостат. Он состоит из круглой или квадратной рамки с неподвижными лопастями, которые могут быть направлены в разные стороны. Анемостаты могут быть установлены на:

  • стенах;
  • потолках;
  • полу.

Используются для создания равномерного потока воздуха в помещении. Они также могут использоваться для изменения направления воздушного потока и для регулировки его скорости. Анемостаты изготавливаются из различных материалов, таких как пластик, металл и дерево, и могут иметь различные размеры и формы в зависимости от требований проекта.

Также может быть установлена приточно вытяжная установка. Это система вентиляции, которая обеспечивает приток свежего воздуха и удаление загрязненного воздуха из помещения.

Такие установки используются в жилых домах, офисах, промышленных зданиях и других помещениях, где необходимо обеспечить постоянный воздухообмен.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать