Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Речицкий районный лицей и Молодежный совет Тампонажного управления объединения "Белоруснефть" вместе проводят мероприятия

1291 0 12:59 / 19.03.2024
Так, в декабре прошлого года волонтеры лицея организовали на базе предприятия сбор средств на лечение маленьких речичан Владислава и Егора Бугримовых. 


В феврале 2024-го состоялся товарищеский матч по волейболу, приуроченный ко Дню защитников Отечества. Ко Дню Конституции Республики Беларусь провели патриотическое мероприятие в новом формате. Лицеисты открыли праздник флешмобом «Мы – граждане сильной и процветающей Беларуси!». Ребята отвечали на вопросы, связанные с Основным Законом страны, говорили о достижениях наших спортсменов, ученых, пели песни белорусских авторов, исполняли народные танцы. За правильные ответы и креативные выступления лицеисты получали подарки. В конце встречи подвели итога конкурса на лучший костюм.
Как рассказала заместитель директора по воспитательной работе Речицкого районного лицея Ирина Маевская, впереди еще много совместных проектов. Среди ближайших – субботник, велопробег по местам воинских захоронений Речицкого района.
Фото предоставлены Речицким районным лицеем
Образование


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать