Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Личный прием граждан провел начальник главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Администрации Президента Республики Беларусь Григорий Шлык

2779 0 17:45 / 25.02.2017
Представитель администрации прибыл в Гомель, чтобы изучить жалобы и заявления жителей области, и изнутри посмотреть, как в регионе работают с обращениями граждан. Прием целенаправленно начали раньше запланированного времени, чтобы успеть принять всех записавшихся. По имеющейся информации более 80 человек пришли в облисполком, чтобы решить наболевшие вопросы.
— Для нас не заседания важны, а встречи с людьми, с тем, чтобы разобраться, что их волнует и оказать реальную помощь, — подчеркнул Григорий Шлык.
Люди приходили с разными проблемами, но основные были такие: бытовые споры между соседями, начисление пенсии, капитальный ремонт, получение жилья. Были обращения по Декрету № 3 “О предупреждении социального иждивенчества”, однако немного.
— Главная цель выездных личных приемов — вникнуть в местные проблемы. Каждая не только поставлена на контроль, но и тщательно изучается, анализируется, — отметил Григорий Шлык. — Где это возможно, стараемся максимально вставать на сторону граждан.
К слову, социологические опросы показывают, что личные приемы — наиболее эффективная и востребованная форма работы с населением.
Представители Администрации Президента и других государственных органов побывали также в Мозыре и Буда-Кошелеве.

Общество


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать