Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Ведущий «Правда Радио» Петр Шкаленок написал песню для ФК «Гомель» (видео)

1385 0 15:45 / 09.04.2024
Гомельская группа Yatata и «Правда Радио» сделали подарок футбольному клубу "Гомель" и всем болельщикам В сети появилась песня, которая по мнению ее автора, радиоведущего Петра Шкаленка, поможет спортсменам достигать новых побед, а пришедшим на стадион фанатам объединяться вокруг любимой команды.

Видео Антона САВЕНКА

Лёгкий, запоминающийся и мотивирующий трек под названием "Go, Гомель!" пришелся по душе всем, кто его слушал. Но чтобы песня обрела большую популярность, приняли решение создать на нее клип. Съемки проходили на стадионе "Центральный" в течение нескольких дней. Сотни горожан поучаствовали в массовке и помогли воссоздать атмосферу праздника, который возможен на стадионе во время игры. Строки песни скандировали хором: "Все трибуны сегодня в зеленых цветах, ожидаем победы в домашних стенах, но для этого нужно напомнить гостям, как умеем болеть мы по всем секторам…"

К слову, композиция способна привлекать удачу. На выездном матче с борисовским БАТЭ ее дружное исполнение болельщиками помогло нашей команде вырвать у принципиальных соперников первую в сезоне победу и положить в копилку три очка!

Так что энергетика у трека положительная. Если не успели в этом убедиться лично, приглашаем в ближайшую субботу на стадион "Центральный". Перед матчем с Минским "Динамо", стартующим в 16.00, вместе с группой Yatata в голос споем: «Go, Гомель!».
Спорт


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать