Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Получить полную информацию об авто по VIN теперь можно на едином портале электронных услуг

2811 0 10:14 / 11.08.2022
С 9 августа Единый портал электронных услуг начал предоставлять белорусам систематизированные сведения об автомобиле, сообщается на сайте Национального центра электронных услуг. Код новой услуги – 3.58.01.

Получить полную информацию об авто.jpg

Человек получит полную систематизированную информацию об автомобиле: регистрационный номер, дату выдачи и срок окончания свидетельства о регистрации, модель, марку, год выпуска, тип кузова, вес, максимальную разрешенную массу, серию. Также можно узнать подробности страховки: серию и номер договора, даты его начала и окончания действия, не находится ли машина в розыске, работала ли она в такси, когда в последний раз проходила техосмотр.

На едином портале аккумулируются все сведения об автомобиле, собранные в автоматизированных информационных системах ГАИ, разыскиваемых транспортных средств, обязательного страхования гражданской ответственности и "Белтехосмотра". Поиск автомобиля проходит по идентификационному номеру транспортного средства. Электронная услуга 3.58.01 доступна индивидуальным предпринимателям, физическим и юридическим лицам как через логин и пароль, так и с использованием электронной подписи.
Фото из интернета, носит иллюстративный характер
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать