Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Этой зимой мечты сбудутся! Пиши о своем желании belbet!

13765 0 08:55 / 12.12.2022

Помнишь, когда ты был маленький, каждый год писал письмо доброму волшебнику Деду Морозу? Сначала диктовал маме, а потом старательно обводил ярким фломастером написанные ею буквы на бумаге. Робот, чайный сервиз для кукольного семейства, гоночная машинка, конструктор, а может даже коньки или велосипед! Скорее бы заглянуть под елочку!

Теперь мы умеем ставить цели, строить планы и соблюдать дедлайны. А есть ли у нас время на чудеса?

Так почему же под Новый год не вспомнить того малыша, который с волнением писал доброму волшебнику о самом заветном? Почему не написать письмо, в котором и рассказать о своей мечте прямо сейчас? 

689x385.png

Что писать?

Не волнуйся: belbet придет на помощь и подскажет. Пиши о долгожданном отпуске на море, новых гаджетах, обустройстве дома или абонементе в спортзал. Или что там еще волнует взрослых?

А вдруг ты хочешь подарить новогоднее чудо другим? Загадать родителям или друзьям желанные подарки, а может и вовсе направить все волшебство совершенно незнакомым людям? Пиши что угодно, важно, чтобы это было от всего сердца. Представь, что твое письмо прочитает сам Дед Мороз.

Куда писать?

  • Скачивай приложение belbet на Android, iOS, Huawei
  • Регистрируйся по номеру телефона
  • Кликай на плитку “Исполнение мечты с belbet”
  • Пиши о своем самом заветном желании
  • Жди чуда

Правда сбудется?

Конечно сбудется, если писать только о самом-самом заветном. Так, всего одно письмо belbet и Оксана из Быхова получила современный ноутбук для своей племянницы, которая обучается дистанционно. Александр из Квасевичей мечтал о путешествии к морю с женой - желание о отпуске в теплых краях сбылось. А вот Наталья из Постав очень хотела помочь хвостикам из приюта “Дворняжки” - запас еды помог животным пережить холодную зиму. Трогательную историю в письме belbet рассказала Оксана из Гродно. В Доме ребенка в ее родном городе деткам были необходимы не только любовь и забота взрослых, но и детское питание и подгузники.

Еще больше историй с исполнениями мечт - на нашем Youtube-канале. И твоя может стать следующей.

  • Уже 16 января мы начнем читать ваши письма и выберем 100 самых заветных желаний.
  • А 23 января выберем 15 счастливчиков с помощью лототрона. Каждое из этих 15-ти желаний мы разместим в нашем instagram. А дальше все зависит только от вас!
  • До 5 февраля не жалейте лайков и комментариев, голосуйте и выбирайте 7 мечт, которым, по вашему мнению, суждено исполниться этой зимой.

Но даже если твоя мечта вдруг не попадет в финал, она сможет растопить сердца комиссии belbet. Сбудется еще одно, 8-е желание. Так, в прошлый раз наша команда не смогла устоять перед трогательной историей Инны из агрогородка Прилуки. Девушка мечтала о собственном автомобиле - belbet исполнил.

Дорогой Дедушка Мороз! В этот раз мы уже большие девочки и мальчики, не обводим буквы на бумаге, а пишем сами в своем смартфоне. Но нам все еще есть о чем мечтать.

button1.png

Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать