Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Как вы отдыхаете после работы или учебы? Ответы гомельчан

1596 0 13:28 / 08.06.2023
Корреспонденты «Гомельскай праўды» решили узнать у жителей областного центра, как они предпочитают проводить свободное время.


Ангелина МАТВЕЕВА, студентка медицинского университета: 

– Чаще всего включаю на компьютере сериалы или фильмы. Люблю во время просмотра что-нибудь поесть. Если есть деньги, с удовольствием хожу в клуб. Бываю там минимум два раза в месяц, так как очень нравится танцевать.




Станислав, сотрудник органов внутренних дел:

– Обычно остаюсь дома: сплю или смотрю сериалы. Также могу пообщаться с друзьями. Иногда занимаюсь спортом. Мой любимый вид – бокс. Считаю, что это отличный способ сбросить напряжение 
и по-настоящему отдохнуть.




Татьяна ФЛЕРКО, преподаватель:

– С семьей, с детьми. Зимой можем поиграть в настольные игры, посмотреть фильмы. А летом проводим время на улице: велосипед, роликовые коньки. Просто пройтись, свежим воздухом подышать – тоже прекрасно для релакса.




Александра СЫРОПАРОВА, врач-лаборант:

– Могу позволить себе полноценный отдых не так часто, как хотелось бы: всего три раза в неделю. Тогда занимаюсь йогой и посещаю бассейн. А вот с собакой удается гулять ежедневно, примерно минут по сорок – это тоже хорошо.




Даниил ДРЕБЕНЦОВ, слесарь:

– После работы еду домой, готовлю ужин. Любимое блюдо – булгур с курицей. Еще нравится кино, особенно фильмы Marvel. Правда, сейчас вместе с девушкой смотрю сериал «Постучись в мою дверь». 
Также отдыхаю, когда играю в футбол.





Николай ЧЕРНОУСОВ, пенсионер:

– Я на пенсии, поэтому отдых для меня – это работать. Люблю бывать на даче, активничать там. А недавно купил ножеточку, заточил ножи и понял, что ее надо усовершенствовать. Словом, стараюсь не сидеть без дела.
Фото Анастасии Лашкевич
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать