Биатлон

272
0
07/10/2020 11:01

Два январских этапа Кубка мира по биатлону, которые, согласно соревновательному календарю, принимает Германия, пройдут в Оберхофе. Такая информация содержится на... Читать дальше

666
0
28/07/2020 10:52

Белорусские биатлонисты в рамках подготовки к сезону провели в "Раубичах" контрольную тренировку. Спортсмены преодолели 15 км с четырьмя огневыми рубежами.... Читать дальше

552
0
14/07/2020 16:21

Технический комитет Международного союза биатлонистов (IBU) предложил несколько изменений в правила проведения соревнований в суперспринте, поэтому от его проведения на... Читать дальше

510
0
08/06/2020 10:06

Исполнительный комитет Международного союза биатлонистов (IBU) отменил летний чемпионат мира в Германии из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со... Читать дальше

4708
0
07/08/2019 10:36

На новом объекте пройдет Кубок Белорусской федерации биатлона. Вход свободный.... Читать дальше

1118
0
19/05/2019 20:02

7 мая в РЦОП "Раубичи" стартовал первый межсезонный сбор национальной команды Беларуси по биатлону, который продлится до 3 июня. Читать дальше

758
0
12/05/2019 16:50

Международный союз биатлонистов (IBU) опубликовал календарь на сезон-2019/2020 розыгрыша Кубка мира, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше

1319
0
24/03/2019 19:50

Норвежец Йоханнес Бё выиграл масс-старт на этапе КМ в Холменколлене Читать дальше

858
0
24/03/2019 10:10

Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше

1274
0
23/03/2019 18:30

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина победила в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене (Норвегия), сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше

1006
0
23/03/2019 11:30

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё победил в заключительной спринтерской гонке текущего сезона на этапе Кубка мира в Холменколлене, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше

1336
0
17/03/2019 14:32

Двумя гонками с массового старта у мужчин и женщин завершится сегодня чемпионат мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция), сообщает корреспондент... Читать дальше