Бокс

626
0
18/06/2022 19:04

Соревнования памяти Владимира Ботвинника проходили в столице Беларуси. Читать дальше

1344
0
28/09/2021 02:43

Михаил и Евгений Долголевцы праздновали виктории на вечере профессионального бокса "Дерись и побеждай" в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше

1550
0
19/08/2021 22:52

Белорусские боксеры выиграли семь наград различного достоинства на XIII Международном турнире по боксу памяти первого президента Чеченской Республики, Героя России... Читать дальше

2885
0
17/04/2021 04:52

В Гомеле проходит турнир по боксу среди юниоров 2005-2006 годов рождения, посвященный памяти воинов-интернационалистов, погибших в Афганистане. Читать дальше

3484
0
26/03/2021 22:23
1615
0
30/11/2020 21:01

Тренерский штаб сборной Беларуси по мини-футболу определил предварительный состав на стартовый отборочный матч чемпионата Европы с командой Израиля, сообщает корреспондент... Читать дальше

788
0
15/10/2020 18:53

Международная ассоциация бокса (AIBA) планирует вернуть статус признания Международным олимпийским комитетом (МОК) к Олимпийским играм в Париже в 2024 году.... Читать дальше

Команда Гомельской области одержала победу в Кубке Беларуси по боксу
5498
0
12/07/2020 06:12

Команда Гомельской области одержала победу в Кубке Беларуси по боксу Читать дальше

8448
0
07/07/2020 22:05

Для всех болельщиков и любителей бокса организована онлайн-трансляция Читать дальше

9240
0
09/10/2019 14:15

Турнир проходит по адресу: Гомель, ул. Столярная, 2-3, зал бокса ГОЦОР единоборств. Читать дальше

1317
0
20/05/2019 01:00

Белорусский спортсмен Михаил Одинцов победил представителя Финляндии Джерри Кварнстрома на турнире по смешанным единоборствам (ММА) бойцовского промоушена New Fighting Generation,... Читать дальше

1108
0
19/05/2019 21:00

Белорусский спортсмен Иван Баранчик уступил Джошу Тейлору в полуфинале турнира второго сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в Глазго (Великобритания), сообщает... Читать дальше