Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Выстреливший из пневматики в ребенка житель Столинского района водворен в ИВС

2909 0 23:47 / 11.07.2016
Стрелявший из пневматического пистолета в прохожих житель Столинского района водворен в изолятор временного содержания. Решается вопрос о применении к нему меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова.
000019_196845_big.jpg
Как сообщалось, инцидент произошел в агрогородке Ольшаны вечером 4 июля. Установлено, что 24-летний местный житель из движущегося автомобиля произвел выстрел из пневматического оружия в направлении прохожих. Одна из металлических пуль шарооборазной формы попала в мальчика 2009 года рождения, который находился на тротуаре рядом со знакомым, ремонтирующим мотоцикл. Ребенок получил ранение в область шеи в виде ссадины и гематомы. Пострадавшего второклассника доставили в учреждение здравоохранения, где ему оказали первую медицинскую помощь, после чего отпустили домой.
По факту Столинский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч.3 ст.339 УК (особо злостное хулиганство). В момент задержания у мужчины был обнаружен пневматический пистолет. По изъятому оружию и снаряду назначена баллистическая экспертиза. Согласно данным освидетельствования, подозреваемый был трезв.
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать