Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Задержана группа подозреваемых в торговле психотропами через интернет

2265 0 20:19 / 26.07.2016
В Гомеле около полуночи совместное мероприятие провели сотрудники наркоконтроля УВД облисполкома, их коллеги из ОВД администрации Советского района Гомеля и Мозырского райисполкома, а также ОМОН полка ППСМ.
Задержаны четверо жителей региона, рассказали «Гомельскай праўдзе» в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома. Их подозревают в организации и создании сети интернет-магазинов по продаже психотропных веществ.
Во время операции изъят сверток с веществом массой 0,47 грамма. По заключению эксперта, это особо опасное психотропное вещество альфа-PVP. 25 июля возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 328 (Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов) УК Беларуси.
По словам исполняющего обязанности начальника управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД облисполкома Дмитрия Черткова, задержанные фасовали наркотические средства в полимерные пакеты, которые методом закладок распространяли на территории Мозыря и Калинкович.
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать