Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гомельский таксист помог задержать рецидивистов, которые воровали из ларька печеньки

2768 0 16:16 / 26.10.2016
Под следствие попали два жителя Сельмаша 36 и 35 лет. Друзей-ровесников объединяло не только близкое соседство — жили в одном доме, но и криминальное прошлое.  Оба были неоднократно судимы за кражи, грабежи и наркотики. К слову, старший из приятелей лишь в прошлом году освободился из мест лишения свободы. 

На досуге соседи выдвинулись на очередное дело. Банк взять не решились, а вот ларек «Лакомка» на остановке им поддался. Один из приятелей смог протиснуться внутрь, другой принимал товар и ставил на скамейку.
Злоумышленников заметил таксист, проезжая в два часа ночи мимо остановки «Чонгарская дивизия», — рассказала старший следователь второго следственного отделения Гомельского городского отдела СК Виктория Еремич. — Бдительный водитель сообщил о ночных грузчиках по телефону 102. Соседей-рецидивистов взяли с поличным. К этому моменту они успели похитить из ларька три коробки с печеньем, обогреватель и пакет с арахисом. Кстати, при задержании подозреваемые ели печенье.
В отношение двух гомельчан возбуждено уголовное дело за кражу. Решения суда они буду дожидаться под стражей, отметила старший следователь.

Фото из интернета
ЧП и криминал


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать