Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гомельчанин устроил пьяный дебош на границе с Литвой

1918 0 01:07 / 16.12.2016
В пункте пропуска «Каменный Лог» при оформлении на въезд в Беларусь из Литвы житель Гомеля устроил пьяный дебош, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Госпогранкомитете.
«Информация о вызывающем поведении одного из попутчиков, который находился в состоянии алкогольного опьянения, поступила от пассажиров автобуса Setra в пункте пропуска „Каменный Лог“ 14 декабря. Пограничники попытались образумить мужчину, сделав ему замечание, однако под действием алкоголя тот стал еще больше шуметь и возмущаться. В итоге гражданина задержали и доставили для разбирательства в Ошмянское РОВД», — рассказали в ГПК.
Пьяным дебоширом оказался 33-летний житель Гомеля. «Начат административный процесс сразу по нескольким статьям КоАП: ст.17.1 (мелкое хулиганство), которая влечет наложение штрафа в размере до 30 БВ или административный арест, а также по ст.23.4 (неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица при исполнении им служебных полномочий) — ее санкция предусматривает штраф до 50 БВ или административный арест», — уточнили в комитете.
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать