Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Речичанка познакомилась с мужчиной на сайте «Табор», а после «ночи любви» лишилась двух смартфонов и 1 700 руб

418161 3 18:57 / 15.04.2017
В марте житель Лельчицкого района на сайте знакомств «Табор» вступил в переписку с речичанкой и по обоюдной договоренности в начале апреля приехал в Речицу для личной встречи.
После приятного знакомства и совместного распития спиртных напитков мужчина остался ночевать у доверчивой женщины. Утром следующего дня злоумышленник поднялся раньше своей «второй половинки» и похитил у последней два сотовых телефона, а также банковскую пластиковую карту.
Пока женщина спала сладким сном, лельчицкий альфонс успел дойти до банкомата рядом с магазином «Евроопт» по ул. Пролетарской и снять с карт-счета потерпевшей 1 700 руб., после чего вернулся в дом и положил банковскую карту обратно на прежнее место.
Пин-код злоумышленник подсмотрел накануне, когда потерпевшая снимала деньги с того же банкомата и, доверяя мужчине, при нём же вводила искомую комбинацию цифр.
С телефонами и большой суммой денег преступник на такси доехал до Мозыря, а в дальнейшем и в деревню Петриковского района, где на протяжении нескольких дней тратил украденные деньги, распивая спиртное в компании с двумя сожительницами и знакомыми. Также обретенные средства позволили ему расплатиться с накопившимися долгами.
Хочется отметить и предупредить читателей, что даже тот факт, что впоследствии преступник будет установлен и найден, не гарантирует возврат всего украденного, так как обычно злоумышленник быстро тратит все деньги, а вещи продает за бесценок случайным людям. Как правило, подобные преступники ранее неоднократно судимы за различные хищения и своего имущества не имеют.
В настоящее время Речицким РОСК ведется предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по ч. 2 ст. 205 УК Республики Беларусь.
Источникdneprovec.by
ЧП и криминал
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Гость 01/01/1970 03:00
Потому что сайт извращенцев и преступников,мало там нормальных,не зря он называется табор
Цитировать
Гость 01/01/1970 03:00
Цитата
Гость пишет:
Потому что сайт извращенцев и преступников,мало там нормальных,не зря он называется табор
Не надо навязывать свое мнение,не самое лучшее кстати,всем!Блин прям бесит.
Цитировать
Гость 01/01/1970 03:00
Цитата
Гость пишет:
Потому что сайт извращенцев и преступников,мало там нормальных,не зря он называется табор
Но то что извращенцев в возрасте от18 и до 25 много постоянно предлагают секс людям намного старше себя даже анкета не помогает а ведь при заполнении данных вводиш возрастной цензр  но это почему-то не работает вопрос  к админу тогда для чего это надо заполнять
Цитировать
Домичстрой.jpg