Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В суде Центрального района Гомеля начались слушания по делу экс-сотрудницы главного управления юстиции облисполкома

2147 0 16:13 / 12.05.2017
Бывшему заместителю начальника управления принудительного исполнения — начальнику отдела принудительного исполнения главного управления юстиции облисполкома  предъявлено обвинение в получении взяток.
Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы проверки сотрудниками 8-го управления (по Гомельской области) ГУБОПиК МВД Республики Беларусь. По версии следствия, в период с сентября 2015-го по январь 2016 года обвиняемая неоднократно получала материальные ценности от должностных лиц коммерческих и государственных структур области. Как правило, передача взяток проходила в рабочем кабинете, в том числе в присутствии подчиненных судебных исполнителей.
Установлено, что среди незаконных вознаграждений  — материальные ценности и продукция сельского хозяйства. Взяткодатели обращались к обвиняемой с просьбами о временном снятии ареста с денежных средств предприятий, находившихся на расчетных счетах.
Первое судебное заседание состоялось. Однако судебное следствие не началось, так как обвиняемая вовремя  не получила копию постановления о назначении судебного разбирательства. 
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать