Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


За минувшие сутки в Гомеле произошло 4 ДТП, в которых пострадали 5 человек

2296 0 18:42 / 02.06.2023
За прошедшие сутки в областном центре произошло 4 ДТП, в которых травмы получили 5 человек, из них 3 несовершеннолетних.

1 июня примерно в 7.25 на улице Хатаевича 54-летний водитель мотоцикла «Хорс» двигался в направлении улицы Чехова. В пути следования не справился с управлением, потерял равновесие и упал на проезжую часть дороги, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения, по факту которых был госпитализирован в травматологическое отделение больницы.


Примерно в 8.20 на пересечении улиц Каменщикова и Яговкина 70 летний водитель «Форд» при выезде на улицу Каменщикова не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Мицубиси» под управлением 40-летнего водителя, который двигался по главной дороге в направлении улицы Крупской.

В результате ДТП пассажирам автомобиля «Мицубиси», 6-летнему мальчику и 4-летней девочке причинены телесные повреждения, по факту которых их госпитализировали под наблюдение в травматологическое отделение больницы.


На проспекте Октября примерно в 19.10 48 летний водитель «Хендай» двигался в направлении улицы Косарева. На пересечении с улицей Студенческой, при повороте направо не предоставил преимущество, совершил наезд на 13 летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Водитель не имел водительского удостоверения, так как ранее был лишен права управления транспортным средством.

С травмами несовершеннолетний госпитализирован в областную детскую клиническую больницу.


В этот же день примерно в 21.50 ДТП произошло на автодороге «Восточный обход Гомеля». 69-летняя женщина-водитель «Сузуки» двигалась в направлении улицы Хатаевича. На закруглении дороги вправо не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и совершила наезд на осветительную опору.

В результате ДТП водитель с травмами госпитализирована в нейрохирургическое отделение больницы.


ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать