Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Жлобинская милиция установила неизвестных, выбросивших на остановке упаковку с проводами

3951 0 02:22 / 24.03.2016
21 марта примерно в 06:30 на остановочном пункте, расположенном по улице Советской Жлобина, возле продовольственного магазина, работник по комплексной уборке КЖУП «Уником» обнаружил картонно-бумажную упаковку с проводами. Информация о находке поступила в милицию. Остановочный пункт был оцеплен. Прибывшие военнослужащие из Бобруйска обследовали сверток. Он оказался самодельным изделием, похожим на муляж взрывного устройства.
Сотрудники милиции оперативно установили личности троих 12-летних несовершеннолетних, учащихся различных школ районного центра. Помог в этом тот факт, что сверток был завернут в бумагу, сложенную, в том числе, из детских рисунков, на которых была написана фамилия младшей сестры одного из подростков.
По первоначальной информации ребята, играя с подручными предметами, решили смастерить, с их слов, устройство для перемещения во времени. Однако, испугавшись результатом своего творчества, накануне вечером выбросили сверток рядом с урной.
В настоящее время правоохранительные органы проверяют пояснения ребят и устанавливают полную картину произошедшего для дачи объективной и компетентной оценки поступку незадачливых друзей.
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать