Другие зимние

243
0
01/03/2024 10:22

Эти международные соревнования сейчас проходят в Ярославской области России.... Читать дальше

16/02/2022 21:20

Китайский фристайлист Ци Гуанпу стал олимпийским чемпионом в турнире по лыжной акробатике, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше

2151
0
15/02/2022 21:48

В штабе белорусской делегации в Олимпийской деревне Чжанцзякоу прошло чествование серебряной призерки Игр в Пекине фристайлистки Анны Гуськовой, сообщили БЕЛТА... Читать дальше

2150
0
09/02/2022 22:00

Белорусские фристайлисты провели первую тренировку в снежном парке Геньтин, где им вскоре предстоит сражаться за олимпийские награды, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше

2376
0
07/02/2022 21:40

Наши спортсмены уже заселились в олимпийскую деревню в Чжанцзякоу. Читать дальше

1636
0
12/03/2021 21:11

Белорусские лыжные акробаты Анна Гуськова, Макар Митрофанов и Павел Дик заняли четвертое место в состязаниях смешанных команд на чемпионате мира... Читать дальше

1604
0
10/03/2021 20:35

Белорусская фристайлистка Анна Гуськова заняла 5-е место на ЧМ по лыжной акробатике в Чимбулаке (Казахстан), сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше

2525
0
05/05/2019 02:22

Спортивный сезон 2018/2019 стал успешным для белорусских фристайлистов. Об этом сказал сегодня в пресс-центре многофункционального центра подготовки лыжных акробатов "Фристайл"... Читать дальше

1994
0
24/02/2019 17:12

Российский фристайлист Максим Буров стал победителем третьего этапа Кубка мира по фристайлу в спорткомплексе "Раубичи", сообщает БЕЛТА. Читать дальше