Спортивный сезон 2018/2019 стал успешным для белорусских фристайлистов. Об этом сказал сегодня в пресс-центре многофункционального центра подготовки лыжных акробатов "Фристайл"... Читать дальше

1105
0
24/02/2019 11:12

Российский фристайлист Максим Буров стал победителем третьего этапа Кубка мира по фристайлу в спорткомплексе "Раубичи", сообщает БЕЛТА. Читать дальше

839
0
17/02/2019 17:10

Белоруска Александра Романовская завоевала золотую награду на этапе Кубка мира по фристайлу в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше

1302
0
16/02/2019 20:32

В первый день этапов Кубка Европы по фристайлу в "Раубичах" белорусские лыжные акробаты завоевали пять из шести разыгрываемых наград, сообщили... Читать дальше

1016
0
31/01/2019 12:00

Белорусские атлеты завоевали шесть наград (три золотые и три серебряные) на этапе Кубка Европы по лыжной акробатике, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше

1246
0
24/01/2019 09:04

Россиянка Алина Загитова лидирует в короткой программе женского одиночного катания в первый день чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит... Читать дальше

Чемпионат Европы по фигурному катанию стартует сегодня в Минске выступлением в короткой программе у женщин и спортивных пар, сообщает корреспондент... Читать дальше

27/08/2017 10:30

Олимпийские чемпионы 2014 года в Сочи по фристайлу Антон Кушнир и Алла Цупер победили в открытом чемпионате Беларуси по прыжкам... Читать дальше

1761
0
06/03/2017 10:12

В квалификации один из ведущих атлетов белорусской команды показал лучший результат среди всех участников, однако в решающей стадии соревнований Максим... Читать дальше

4141
0
11/02/2016 14:34

13 и 14 февраля на реке Днепр у агрогородка Переделка Лоевского района с 10.00 до 13.00 пройдут соревнования по спортивному... Читать дальше

2284
0
25/03/2013 10:29

Как сообщает БЕЛТА, белоруска набрала 297 очков. Примечательно, что при этом она ни разу не становилась победительницей этапов Кубка. У... Читать дальше