ХК «Гомель» сравнял счет в полуфинальной серии с «Шахтером»

4143 0 00:38 / 18.03.2016
Напомним, что гомельчане проиграли два матча в Солигорске, после чего на домашней площадке им удалось восстановить статус-кво. Итоговый счет третьего поединка серии — 2:0. Обе шайбы «рыси» забросили, имея численное преимущество. Во втором периоде бросок Павла Волчека достиг цели, а в заключительной трети матча Павел Мусиенко установил итоговый счет.
Еще один поединок между этими командами состоялся в среду. «Гомель» выцарапал победу лишь в овертайме: при счете 3:3 решающую шайбу забросил Игорь Ревенко.
Мы хотели выиграть сегодня, — отметил после матча наставник «Гомеля» Андрей Сидоренко. — Много сил потратили в первой игре, большая нагрузка легла на плечи защитников. Рад тому, что дотерпели и добились волевой победы. Спасибо хоккеистам и, конечно же, болельщикам: приятно было играть в такой атмосфере.