Олимпиада в Сочи. Итоги 13-го дня

2347 0 10:36 / 21.02.2014
Белорусы в соревнованиях дня участия не принимали.  В ски-кроссе у мужчин состоялся полностью французский пьедестал. Первый - Жан Фредерик Шапюи, второй - Арно Боволента, третий - Джонатан Мидоль.
Французы победили всех в ски-кроссе Французы победили всех в ски-кроссе
  Стали известны обладательницы медалей в керлинге. Олимпийское золото завоевали канадки. В финале они одолели шведок - 6:3. Бронза досталась британкам, которые переиграли швейцарок - 6:5.
Олимпийскими чемпионками по керлингу стали канадки Олимпийскими чемпионками по керлингу стали канадки
  В матче женского хоккейного турнира за бронзу швейцарки вырвали победу у шведок - 4:3.   В состязании фигуристок не было равных россиянке Аделине Сотниковой. Серебро завоевала Ён А Ким из Южной Кореи, а бронзу - итальянка Каролина Костнер.