Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (30 ноября — 6 декабря)

2983 0 14:30 / 27.11.2020
pexels-photo-713664.jpeg

ОВЕН.
Значительных успехов достигнут те, кто умеет и любит экспериментировать, охотно берется за новые дела. На этой неделе вам предстоит принять много необычных, смелых решений. Могут заметно измениться отношения с окружающими. Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение.

ТЕЛЕЦ. Наступает динамичный, интересный, хотя и весьма противоречивый период. Звезды рекомендуют сосредоточиться на работе, причем очень важно правильно поставить цель, иначе потратите силы и время впустую. В выходные желательно больше отдыхать и не планировать серьезные мероприятия. 

БЛИЗНЕЦЫ. Появится шанс преуспеть в карьере. Ваше дружелюбие поможет завязать полезные контакты, а также получить поддержку друзей и коллег. Лучше работать в команде: так вы найдете единомышленников, сможете полнее раскрыть свои таланты.

РАК. Это подходящий момент для проведения переговоров, деловых знакомств, привлечения спонсоров, поиска союзников. Благоприятное положение планет позволит в полной мере раскрыть ваш потенциал, реализовать планы, завоевать признание начальства – и, возможно, продвинуться по службе или заработать повышение оклада. 

ЛЕВ. Главное на этой неделе – не идти на поводу у эмоций, в любых ситуациях сохранять здравомыслие. Не торопитесь принимать решения, не делайте поспешных выводов – и сумеете избежать многих неприятностей. Не стоит в это время начинать важные дела, подписывать документы.

ДЕВА. Благоприятное время для дружеских встреч, обсуждения планов, укрепления родственных связей. Удачными окажутся короткие поездки. Не лучший момент для переезда.
Зато у вас есть шансы реализовать заветные мечты. Этот период совершенно не подходит для подписания договоров и устройства на работу.

ВЕСЫ. Звезды на вашей стороне. Можно браться за новые дела, за какие-то необычные проекты. Часто ситуация требует от вас творческого подхода, изобретательности, фантазии. Окружающим не всегда нравятся ваши идеи, но нужно время, чтобы их оценили по достоинству. Не спешите. Вскоре все и так увидят, что вы были правы.

СКОРПИОН. Учитесь, экспериментируйте, пробуйте новое – неделя подходит для чего угодно, только не для того, чтобы топтаться на месте. Для самых смелых она будет полна новых открытий, а порой и настоящих озарений. Не соглашайтесь с теми, кто навязывает вам свою точку зрения; старайтесь принимать решения самостоятельно. Возможны денежные поступления. 

СТРЕЛЕЦ. Непростой период. Но вы многому научитесь. Старайтесь обращать внимание на мелкие детали, ничего не забывать. Можно вернуться к тому, чем занимались раньше: на этот раз результат окажется куда лучше. Порадует общение с друзьями, они наверняка предложат что-то интересное.

КОЗЕРОГ. Отличная неделя, позволяющая сосредоточиться на том, что вам действительно интересно. Даже если порой возникнут какие-то трудности, не огорчайтесь и не отчаивайтесь: рядом есть люди, на них можно опереться. Не исключены необычные предложения, на которые с удовольствием согласитесь – и не пожалеете об этом.

ВОДОЛЕЙ. Это будет время, щедрое на приятные сюрпризы и хорошие новости. Возможны какие-то удивительные совпадения, вдохновляющие события. Некоторые получат неожиданные подарки. Можно делать небольшие покупки, они будут удачными. Встречи с друзьями и людьми, близкими по духу, поднимут настроение и вдохновят.

РЫБЫ. Неделя сложится удачно и принесет много хорошего. Звезды обещают профессиональные успехи, дают шанс победить в конку­рентной борьбе. Вы полны энергии и не чувствуете усталости. Но отдыхать тоже не забывайте: нужно восстанавливать силы, чтобы их хватало на новые подвиги.
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать