Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (18 – 24 января)

2217 0 14:30 / 15.01.2021
pexels-photo-2312040.jpeg

ОВЕН.
Произойдут положительные изменения в жизни. Возможно, заведете новые полезные знакомства. Удачно будут складываться отношения
с любимым человеком. Наконец обретете то, о чем мечтали несколько месяцев, при условии, что будете действовать без лишних эмоций.

ТЕЛЕЦ. Период благоприятен для путешествий, семейных поездок, они оставят массу приятных впечатлений. Также хорошая неделя для переезда, который откроет вам новые горизонты. Смело ставьте перед собой цели, вы достигнете их без труда в ближайшее время. Одинокие люди могут повстречать любовь всей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Прекрасное время для активного отдыха с физическими нагрузками на свежем воздухе. Возможно, от приятного времяпрепровождения вас отвлекут семейные проблемы, требующие прямого участия или финансовой поддержки. Однако вам удастся довольно быстро разрешить все вопросы и вернуться к отдыху.

РАК. Можете браться за любое дело – успеху будут способствовать спокойствие, собранность, порядочность, открытость и умение сострадать людям. Обращайтесь за советом к единомышленникам,
с их помощью удастся достичь хороших результатов. Выходные посвятите романтическим приключениям и путешествиям.

ЛЕВ. Неделя прекрасно подходит для ремонтных работ дома или на рабочем месте. Успех в делах будет напрямую зависеть от комфортности условий, в которых приходится работать. И поскольку ремонт – недешевое удовольствие, без затрат не обойтись. Но результат оправдает ожидания.

ДЕВА. Намечаются перспективы в профессиональной сфере, не упустите шанс ими воспользоваться, возможен карьерный рост. Вы полны оптимизма и уверенности, вежливы и тактичны, окружающим комфортно в общении с вами, они тянутся к вам. Замечательный период для начала и продолжения отношений.

ВЕСЫ. Рядом с вами людям хорошо и тепло, и это неудивительно, ведь вы можете поддержать любого, проявить сочувствие и щедрость. Не ждите благодарности за свою душевную работу, попытайтесь понять тонкий смысл обмена вашей почти магической положительной энергетикой с людьми.

СКОРПИОН. Вы очень общительны и можете найти без труда тему для разговора с любым человеком. Однако следуйте принципу «больше дела – меньше слов». Займитесь решением рабочих вопросов. Не исключено, что к концу недели начальник сделает вам приятный сюрприз. Что это будет, можно только догадываться.

СТРЕЛЕЦ. Не время для перемен, поэтому не стоит принимать деловые предложения или менять профессиональную сферу. Следует сначала найти единомышленников, которые в случае необходимости придут на помощь. Сбавьте рабочий темп во второй половине недели, иначе может ухудшиться самочувствие. Период благоприятен для проведения встреч
и установления контактов.

КОЗЕРОГ. Если ищете работу, то сейчас удачное время. Окружающие прислушиваются к вашим проблемам и сопереживают. Период благоприятствует рабочей обстановке, без опасений можно заключать контракты, подписывать документы. Желательно работать над общими проектами, проводить собрания, чтобы донести свои идеи до большого количества людей.

ВОДОЛЕЙ. Налаживанию ситуации будет благоприятствовать ваша способность действовать по плану и идти на компромисс. Окружающие хорошего мнения о вас, стоит этим воспользоваться для достижения целей в личных и рабочих вопросах. Круг контактов расширяется, следует пересмотреть свои действия, чтобы подстроиться под текущую ситуацию.

РЫБЫ. Период богат на события в личных и семейных отношениях. Возможна покупка недвижимости – квартиры или дачного домика. Хорошее время для начала ремонта, обустройства, создания уюта, генеральной уборки – всего, что связано с налаживанием и улучшением условий проживания.
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать