Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (1 – 7 февраля)

4438 0 14:00 / 29.01.2021
pexels-photo-574116.jpeg

ОВЕН.
На вашем пути практически не будет препятствий. Но не расслабляйтесь. В самых неожиданных местах притаились подводные камни. Сохраняйте спокойствие в общении с деловыми партнерами и держите безопасную дистанцию с коллегами, особенно противоположного пола.

ТЕЛЕЦ. Вы не будете испытывать недостатка в деньгах в ближайшее время. Финансовые поступления поднимут настроение. Ожидается также успех на рабочем месте. Вас будут просить о помощи – не отказывайте. Выходные проведите активно.

БЛИЗНЕЦЫ. Романтичное настроение вам обеспечено. Захочется любви, цветов и подарков... Одинокие именно сейчас могут закрутить новый роман. Самое время начать приводить фигуру в порядок. Прогулки на свежем воздухе, зарядка по утрам, а на диеты пока лучше не садиться.

РАК. Период, когда вы можете расслабиться. Проблемы отступят, с близкими – прекрасные отношения. Время благоприятно для любого отдыха, отпуска, встреч с друзьями. Запланируйте поездку и не думайте о делах.

ЛЕВ. Торопиться сейчас не нужно. Все делайте с чувством, с толком, с расстановкой. В любовной сфере возможны неудачи и конфликты. Звезды сейчас не советуют тратить деньги попусту – скоро вам пригодятся финансовые накопления.

ДЕВА. Чтобы получить повышение по службе, вам придется наладить отношения с начальством. Главное, чтобы они не переросли в служебный роман. Не стоит сейчас откровенничать, даже с близкими друзьями. Окутайте себя завесой тайны: позже поймете, зачем это было нужно.

ВЕСЫ.
Пришло время преображений: загляните в салон красоты. Если появятся новые знакомые, не отвергайте их сразу. Легко идите на контакт. Уделите внимание старшему поколению: у них есть проблемы, но они боятся вас тревожить.

СКОРПИОН. Бытовые дела, накопившиеся за долгое время, лучше всего решить сейчас. Можно делать ремонт, совершать переезд, устраивать генеральную уборку. Заранее установите доверительные отношения с детьми. Вскоре вам понадобится решить с ними некоторые вопросы.

СТРЕЛЕЦ. Возможны нападки на вас со стороны окружающих. Будьте готовы дать отпор. Но ругаться с домочадцами не стоит. Наоборот, попробуйте укрепить отношения с помощью милых презентов и тихих семейных вечеров.

КОЗЕРОГ. Вкладывать деньги сейчас не рекомендуется: это слишком рискованно. А вот заводить знакомства, дружеские или романтические, определенно стоит. Будьте приветливы и улыбчивы. Во второй половине недели вы почувствуете упадок сил. Пересмотрите свое питание.

ВОДОЛЕЙ. Только трудолюбие и упорная работа позволят вам пережить этот непростой период. Начальство на работе будет особенно придирчивым, да и домашние не преминут указать на ваши недостатки. Держите себя в руках.

РЫБЫ. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Успех ожидается даже в тех сферах, где раньше вы не преуспевали. В выходные не забывайте отдыхать. Не стремитесь все успеть. Главное – качество, а не количество.
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать