Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (12 – 18 июля)

2627 0 14:30 / 09.07.2021
Овен. Сейчас вы выходите на новый уровень, и в личной жизни произойдут кардинальные изменения. Главное – всё меняется к лучшему. Старайтесь пока не рассказывать это друзьям и коллегам. Помните, что счастье любит тишину. Придет время, и все узнают о ваших радостных событиях. 

Телец. На этой неделе вы безгранично энергичны. Вам захочется поменять обстановку дома, сделать ремонт. Избавьтесь от лишних вещей в шкафу, разберите завалы в гараже. В выходные отправляйтесь за город.

Близнецы. Возможны судьбоносные встречи, которые сделают вашу жизнь счастливее. Звезды советуют доверять интуиции. Больше полагайтесь на свои чувства и меньше прислушивайтесь к мнению окружающих.

Рак. Старайтесь достичь понимания с друзьями, с которыми у вас давно конфликт. Проявите мягкость и пойдите на компромисс. Не теряйте хороших друзей из-за глупости. Ведь они поддержат и помогут в трудную минуту. 

Лев. Благоприятный период для всех начинаний. Любое дело принесет успех и хорошую прибыль в дальнейшем. Возможно неожиданное известие, которое повлияет положительно на вашу жизнь и изменит ее к лучшему. Присмотритесь к своему окружению.

Дева. Очень продуктивное время. На работе дела идут удачно, вы всё успеваете. Сейчас легко будет найти ответы на свои внутренние вопросы. Займитесь духовными практиками и медитациями. Работа с землей принесет умиротворение и покой.

solar-system-emergence-spitzer-telescope-telescope-41951.jpeg

Весы. Перед вами откроются новые горизонты. Наиболее отчетливо это проявится в профессиональной деятельности. Достигнуть наилучших результатов получится, сотрудничая с людьми и оперативно применяя новые знания. Может появиться человек из прошлого, который вызовет бурю эмоций. 

Скорпион. Вас ждут полезные знакомства, благодаря чему откроются новые возможности и появятся выгодные проекты. Ваши идеи будут встречены с большим интересом. К концу недели не следует планировать слишком активных мероприятий, отдохните в спокойной и уютной обстановке. 

Стрелец. Ваш дом – ваша крепость. И сейчас вы это очень остро чувствуете. Поэтому лучше всего посвятить время своей семье, близким людям. Так вы сможете обрести гармонию и счастье. Больше бывайте на свежем воздухе.

Козерог. Время решать все самые сложные задачи, которые вы раньше откладывали на потом. Эта неделя насыщена встречами с разными людьми. Постарайтесь не менять мнение и планы только потому, что кто-то постоянно ищет у вас поддержки.

Водолей. Зарядиться позитивом и энергией вы сможете благодаря вашему хобби. Занятие любимым делом вдохновит на новые свершения. На личном фронте гармония и взаимопонимание с любимым человеком. 

Рыбы. Успех находится в пределах вашей досягаемости. В достижении целей поможет крепкая деловая хватка. Вы услышите немало слов восхищения и признательности в свой адрес. Это вдохновит и позволит развиваться дальше. Удачный период для приобретений, крупных покупок и инвестиций. 
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать