Греко-римская борьба

197
0
05/04/2024 20:50

Речь идет о соревнованиях по борьбе в Азербайджане, которые являются отборочными к Олимпийским играм в Париже. Читать дальше

802
0
06/08/2023 12:54

Соревнования по греко-римской борьбе завершились вчера в Молодечно. Читать дальше

23/06/2020 22:37

Председатель Белорусской федерации борьбы, олимпийский чемпион-1988 по греко-римской борьбе Камандар Маджидов в беседе с корреспондентом БЕЛТА прокомментировал слухи об исключении... Читать дальше

1592
0
08/03/2019 23:02

Две бронзовые медали завоевали белорусские борцы на молодежном чемпионате Европы в Нови-Саде (Сербия), сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше

1564
0
05/02/2019 19:02

Владимир Копытов стал новым главным тренером национальной команды Беларуси по греко-римской борьбе. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации... Читать дальше

1225
0
16/01/2019 18:33

Серебряный призер Олимпиады-2016 по женской борьбе Мария Мамошук поднялась на высшую ступень пьедестала почета на чемпионате Беларуси по борьбе в... Читать дальше

5018
0
19/01/2018 21:38

К слову, эти соревнования дают старт сезона 2018 года и являются одним из основных критериев отбора на чемпионат Европы, который... Читать дальше

В прошлом году победителями стали белорусские борцы, которые в финале были сильнее атлетов из России. Читать дальше

17/11/2017 15:10
1412
0
10/08/2017 19:00

Никита Климович выступал на чемпионате мира по спортивной борьбе среди юниоров в финском Тампере. Об этом сообщили БЕЛТА в Белорусской... Читать дальше

1460
0
08/05/2017 17:26

Три награды выиграли белорусские борцы в заключительный день чемпионата Европы в сербском Нови-Саде, сообщает БЕЛТА. Читать дальше

2002
0
28/03/2017 19:07

Четыре награды завоевали белорусские атлеты на международном турнире по греко-римской борьбе в венгерском Сомбатхее, сообщает БЕЛТА. Читать дальше