"Гомель" проиграл "Динамо-Молодечно" в первом матче плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею

2092 0 15:34 / 28.02.2020
Матч "Динамо-Молодечно" — "Гомель" завершен со счетом 3:2.

Матч "Динамо-Молодечно" — "Гомель"

На последней секунде первого тайма Боярчук вывел "Динамо" вперед. Гомельчане перехватили инициативу и забросили две шайбы. Но этого для победы не хватило. За две минуты до конца второго тайма счет сравнял Боярчук и оформил дубль. На 15-й в третьем периоде Грецкий забросил победную шайбу — 3:2. Сегодня клубы проведут второй матч в Молодечно. 2 и 3 марта команды отравятся в Гомель.

Матч "Динамо-Молодечно" — "Гомель"Матч "Динамо-Молодечно" — "Гомель"Матч "Динамо-Молодечно" — "Гомель"Матч "Динамо-Молодечно" — "Гомель"Матч "Динамо-Молодечно" — "Гомель"Матч "Динамо-Молодечно" — "Гомель"Матч "Динамо-Молодечно" — "Гомель"Матч "Динамо-Молодечно" — "Гомель"Матч "Динамо-Молодечно" — "Гомель"