ХК «Гомель» проиграл по буллитам лидеру чемпионата солигорскому «Шахтеру»

4863 0 04:57 / 18.02.2015
Единственную шайбу в составе нашей команды забросил Артем Демков. Гомельчане, несмотря на поражение, сохранили за собой вторую строку в турнирной таблице.
Хотелось бы сказать слова благодарности болельщикам, которые приехали нас поддержать, — цитирует слова главкома «Гомеля» Александра Андриевского неофициальный сайт клуба. — Их было слышно всю игру, надеюсь, что в следующем выезде нас будут так же поддерживать. Что касается игры: первые пять минут первого периода и третьего периода для нас выдались очень тяжелыми. «Шахтер» был мобильнее, у нас возникали проблемы. Потом постарались выровнять игру, а в третьем периоде два удаления нас немножко прибили. Но тем не менее продолжаем погоню за «Шахтером», готовимся дальше.
Жлобинский «Металлург» проиграл в гостях «Динамо-Молодечно» со счетом 0:1 и сейчас занимает пятое место в регулярном первенстве. Остальные результаты: «Неман» — «Юность» — 3:1, «Могилев» — «Брест» — 7:4, «Химик-СКА» — «Витебск» — 5:6.