Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Как выиграть в лотерею? Корреспондент «ГП» проверила «самые действенные» методики из интернета

16947 0 19:21 / 22.11.2016
Известно, что предугадать выигрыш в лотерею практически невозможно. Порою, чтобы оказаться в числе победителей, некоторые годами покупают билеты и надеются на чудо. Но в последнее время в интернете все чаще появляются наставления от людей, которые благодаря каким-то удивительным методикам постоянно выигрывают немалые деньги во всех азартных играх. Корреспондент «ГП» решила проверить, действительно ли эти советы помогают сорвать джекпот.
47561.JPG
Дедовский способ
Перед тем как обратиться за помощью к знатокам, решила испытать свою удачу обычными способами. Купила в ближайшем почтовом отделении несколько билетов мгновенной лотереи. Увы, ни один из пяти экземпляров не принес ни копейки.
Чтобы повысить шансы, стала приобретать билеты в разных киосках несколько раз в неделю. Иногда даже следовала соб­ственной схеме: ходила за покупками, когда в жизни случалось что-то хорошее, ждала дня, соответствующего моему дню рождения, подбирала время с одинаковыми часами и минутами (к примеру, 11:11, 13:13 и так далее). К сожалению, безрезультатно.
Узнав о моем новом увлечении, друзья и родственники поспешили со своими советами. Нет, они вовсе не старались меня отговорить. Наоборот, говорили, в какое время суток лучше покупать билеты, как нужно одеваться и о чем думать, стирая защитный слой.
Первой в ход пошла нумерология. По простой схеме вычислила счастливые цифры своих инициалов (3 и 11) и выбирала тиражи только с этими номерами. Лишь в одном случае почти удалось выиграть 15 рублей, но в последний момент выпал шарик под номером 16. А вот подруге, которая тоже присоединилась к эксперименту, повезло: в кошельке у нее прибавилось 200 рублей.
Еще один совет касался внешнего вида. В одежде при покупке лотереи не должно быть красного и желтого цветов. Лучше надевать черное или темное, при этом нижнее белье должно быть соответствующих оттенков. Полоски, клетки, горох, цветастый рисунок, золотые украшения тоже, как оказалось, отпугивают удачу. Совпадение или нет, но пару раз повезло — удалось выиграть 2,50 и 5 рублей.
Однако это была лишь разминка. Так как я нацелилась на солидный выигрыш, требовались более действенные меры.
Пальцы крестиком
Знакомые счастливчики, выигравшие небольшие суммы денег в разных азартных играх, советовали воспользоваться методом Клауса Дж. Джоула — визуализацией, в которой происходит путешествие в будущее. Для этого следует уединиться, принять удобную позу сидя или лежа, расслабиться. Представить поездку на поезде, где каждая станция равна одному дню. Если результат розыгрыша будет проводиться через пять дней, значит, нужно сходить на пятой станции. Оказавшись на вокзале, пройти в киоск и купить газету, где обычно публикуются результаты лотереи, и постараться запомнить выигрышную комбинацию. Если розыгрыш проходит по телевидению, то нужно искать телевизор. У меня, как ни странно, постоянно возникали картинки чисел 46, 48 и 2. Понадеявшись на Клауса, несколько раз отметила цифры в лотерейных купонах и повысила ставки... Выпали лишь две первые цифры.
Если метод визуализации и претендует на объективность, то все остальные советы, которые бродят по интернету, граничат с абсурдностью. Разумеется, ради интереса некоторые из них я применила на практике.
Перед покупкой билета предлагалось пропеть песню «Фортуна» из фильма «Остров сокровищ», при этом обязательно танцевать и прыгать. Написать на листике бумажки «лититторас 915 725 ломаки селет» и носить этот талисман в кармане полгода. Намазать билет медом, чтобы притянуть удачу, побрызгать на него заваркой мяты и корицы. Приклеить на лейку денежную купюру и, поливая себя водой, приговаривать: «Прикупила лотерейку, встала под денежную лейку, и теперь я очень рада, несказанно богата».
Назвавшись в интернете «Вестником добра», некий индивидуум предлагал заполнить билет и погрызть батарейку сотового телефона, приговаривая: «Грызу батарейку, выигрываю в лотерейку». Затем обрызгать все батареи в доме водой, спрыгнуть три раза со стула, выкрикивая: «Да будет так». В результате вместо выигрыша в гости ко мне пришли лишь соседи, которых интересовало, почему для меня вечер — идеальное время для прыжков на скакалке.
Еще один предприимчивый гражданин, который предупредил, что любое несанкционированное копирование его советов навлечет беду (снимок предупреждения смотрите выше), расписал целую схему. Для этого требовалось два таза, вода, ручка и бумага. Далее следовало набрать в один таз максимально горячую воду примерно 45 — 49 градусов, а в другой холодную 8 — 10 градусов. Сесть на стул, правую ногу опустить в холодную воду, левую — в горячую. Для левшей все с точностью до наоборот. Растереть ладони, положить их на колени и сидеть в таком положении 2 — 3 минуты. При этом ритмично, очень быстро и глубоко дышать, чтобы наполнить кровь кислородом. Разность температур на ногах и ритмичное дыхание обещали создать невероятный эффект в мозгу и, как след­ствие, прислать выигрышную комбинацию в ближайшем розыгрыше. Надеюсь, кроме меня больше никто не додумался это по­вторять. Мало того, что ошпарила ногу, так еще и простыла.
Больше всего одновременно насторожил и повеселил ритуал, который встречался буквально в каждом «пособии». В пасмурный, серый и неприметный день на убывающей луне требовалось купить лотерейный билет. На следующее утро в 8.00 в неприметной одежде отправляться в путь. Но прежде чем переступить через порог дома, произнести: «Богатство, приди ко мне!»
С пятикопеечной монетой в левом кармане сходить к ближайшему водоему со стоячей водой. Важно по дороге ни с кем не разговаривать. Выбрать укромное местечко на правом берегу, стать лицом на север, взять монету в правую руку, произнести заговор на удачу «Деньги в воду — мне выигрыш!» и кинуть ее в воду.
Но это еще не все. По возвращении домой, при условии, что по дороге вы нигде не останавливались, не оборачивались и ни с кем не разговаривали, попросить домочадцев на время уйти. В это время расставить в каждом углу по тарелке с крупной солью, а по периметру основной комнаты — сорок синих свечей. Зажечь их в полночь, дождаться, когда все свечи полностью сгорят, собрать огарки, присыпать солью, отнести к водоему, в который бросали монету, и бросить как можно дальше в воду.
В чем мне действительно повезло: во время последних манипуляций меня не увидели стражи правопорядка и, когда нечаянно на пол упало несколько свечей, не сгорела квартира. В остальном могу смело сказать — это были впустую потраченные три часа и два проигрышных билета.
Держи карман шире
Во время поисков быстрого заработка свою помощь в социальной сети «ВКонтакте» предложил Константин. Молодой парень, который недавно выиграл кругленькую сумму, и теперь пытался помочь всем желающим. Примечательно, что в начале разговора он совершенно не обмолвился ни о каком вознаграждении за советы, но предупредил: если удастся что-либо выиграть, придется помочь ему в распространении метода.
Суть проста: группа определенных людей на протяжении нескольких лет наблюдала за ходом розыгрыша определенной игры. Следила за количеством выпавших шаров (или цифр) за все время и последние 10 тиражей. Также учитывали ни разу не выпавшие шары, количество четных и нечетных выпавших шаров. После этого составляли определенную схему, по которой можно было выделить 80% выигрышные комбинации.
Сразу же прислал таблицу с обведенными цифрами и посоветовал поставить в ближайшей лотерее. Сказано — сделано. Но ни один из бланков со ставками не принес ничего стоящего.
Узнав о сбое в системе, Константин по­требовал мне открыть доступ к моему
ноутбуку, чтобы показать секретные сайты, на которых подробно расписаны все стратегии выигрыша. Получив согласие, парень пропал из сети. Объявился только через неделю, написав, что согласен вновь помочь всего за 50 рублей.
Разговорившись с молодым человеком, удалось выяснить, как он умудрился попасть в эту авантюру. Оказалось, что Константин ничего не выигрывал: занял денег у друзей и, чтобы хоть как-то покрыть долги, согласился на случайный заработок.
— Первые месяцы не мог поверить, что уговариваю людей играть в лотереи, — признался парень. — Некоторым везет, а некоторым нет. Предугадать сложно, но азарт заразителен. И вместо того чтобы просто покупать билеты, наивные люди отдают деньги на таких советчиков, как я. Тратят больше, чем играли бы обычным способом.
Спустя сутки страница таинственного Константина снова пропала и больше не появлялась.
В итоге, перепробовав разные способы, которые сулили мне денежные горы, выиграла лишь 17 рублей 20 копеек. Потратила за полтора месяца на 25 билетов 63 рубля 80 копеек. И скорее всего разозлила госпожу Удачу. После всех манипуляций в жизни пошла какая-то череда неудач. Так что лучше не слушать ничьих советов и просто доверять интуиции.
Фото Олега Белоусова
Испытано на себе


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать