Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Первый в области BELTELECOMshop открылся в Гомеле

7218 0 14:27 / 13.04.2024

Гомельский филиал РУП «Белтелеком» открыл в ТЦ «Мандарин Плаза» первый областной торговый объект под брендом BELTELECOMshop.

Уже более трех лет компания «Белтелеком» предлагает своим абонентам приобрести технику для дома и активного отдыха на выгодных условиях в интернет-магазине shop.beltelecom.by. С открытием торгового объекта абонентам компании «Белтелеком», предпочитающим традиционный шоппинг, станет еще удобнее знакомиться с широким ассортиментом товаров и покупать технику известных брендов и актуальные новинки в выгодную рассрочку.

– За три года существования проекта жители Гомельской области приобрели более 25 тысяч товаров, – отметил на торжественной церемонии открытия директор Гомельского филиала РУП «Белтелеком» Сергей Демьянчик. – Наибольшей популярностью пользуются смартфоны, телевизоры, ноутбуки и планшеты, техника для кухни и уборки, умные колонки с Алисой.

Условия покупки для абонентов компании выгодные, ежемесячные платежи – доступные: рассрочка до 24 месяцев без первоначального взноса. Рассрочку предоставляет компания «Белтелеком» без участия банков. В ассортименте: телевизоры, смартфоны, планшеты, аудиосистемы, ноутбуки, компьютерная техника, игровые приставки, роботы-пылесосы, вертикальные пылесосы, роботы-мойщики окон, велосипеды, электровелосипеды, электросамокаты, кофемашины, грили, соковыжималки, электросушилки, умные колонки и многое другое. Теперь, посетив магазин, определиться с выбором станет еще проще.

Одними из первых, кто заглянул в магазин компании «Белтелеком», были супруги Наталья и Александр Лакотко с сыном Глебом. Пока ничего не купили, но обещали, что обязательно вернутся еще раз за холодильником.

– Мы уже пользовались услугами интернет-магазина shop.beltelecom.by, покупали в рассрочку телефон. Это действительно очень выгодно. С открытием точки в торговом центре стало еще удобнее: пришел, приценился, купил. Магазин расположен на первом этаже прямо у входа – очень хорошая локация. Уверена, с посещаемостью вопросов не будет, – рассказала Наталья Лакотко.

К слову, обратившись в BELTELECOMshop, клиенты смогут не только приобрести технику, но и оформить договор на любые услуги и сервисы компании «Белтелекома».

Магазин работает ежедневно с 10:00 до 21:00 без обеда и выходных по адресу: Речицкий проспект, 5В, 1-й этаж, место 21. 

















Фото автора
IT


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать