Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Фотоэпиляция: что это такое и как ее можно производить в домашних условиях

4822 0 14:05 / 12.06.2019

Фотоэпиляция что это такое и как ее можно производить в домашних условиях.jpgПо канонам красоты волосы должны расти в строго определенном месте, поэтому появление темных волосков на ногах, руках и даже лице всегда было проблемой для женщин. Качественная эпиляция до недавнего времени была приоритетом салонов красоты. Современные технологии позволяют справляться с проблемой даже в домашних условиях – для этого достаточно купить фотоэпилятор. Например, немецкая компания Beurer занимается выпуском товаров для красоты и здоровья уже почти 100 лет, а ее продукция славится во всем мире качеством и безопасностью.

Что такое фотоэпиляция

Каждый волосок растет из фолликула – волосяной луковицы. Пигмент меланин, который содержится в волосе и фолликуле, способен поглощать световые волны. Если на область роста волос воздействовать высокоимпульсными вспышками, вместе с поглощением света происходит и быстрое нагревание. Такой эффект приводит к сворачиванию крови в капиллярах волосяной луковицы – и она как минимум «засыпает» (либо погибает окончательно). Весь процесс абсолютно безопасный и безболезненный.

Купить фотоэпилятор

Поскольку в активной стадии роста находится только 30% фолликулов, процедур для полного удаления волос потребуется 6-15 с перерывами в 3-4 недели. Однако даже после первого сеанса будет заметен значительный прогресс.

Как проводить фотоэпиляцию

Техника проведения очень простая:

  • длина волосинок должна быть не более 1-3 мм, поэтому за 2-3 дня до процедуры их рекомендуется побрить;
  • загорать нужно прекратить за 2 недели до эпиляции – смуглая кожа снижает эффективность процедуры;
  • некоторые лекарства (антибиотики, нейролептики, транквилизаторы) делают ниже чувствительность к световому импульсу и могут спровоцировать ожоги, поэтому от них лучше отказаться.

Купить фотоэпилятор

Выставляют параметры на фотоэпиляторе в соответствии с инструкцией и на чистую кожу наносят охлаждающий гель. После обработки смягчают полученный эффект противовоспалительным кремом.

Где можно купить эпилятор недорого

ЗАО «Территория Эдельвейс» – официальный представитель Beurer в Беларуси. Помимо магазинов в Минске, Бресте и Могилеве, товары Beurer можно заказать на сайте beurer-belarus.by с минимальной наценкой.

Вниманию покупателей предлагаются модели фотоэпиляторов для проведения процедур по удалению волос с долгосрочным эффектом. В зависимости от модели приборы могут:

  • обрабатывать площадь от 3 до 7 см?;
  • удалять волосы на ногах, груди, животе, в зоне подмышек и бикини, нижней части лица (у женщин);
  • иметь от 3 до 6 режимов интенсивности световых вспышек;
  • обладать числом вспышек от 100 до 300 тыс. (для одной обработки требуется примерно 500 вспышек).

Есть также лазерные эпиляторы и приборы для удаления волос с функциями бритья и пилинга. Все модели фотоэпиляторов имеют защитную функцию – встроенный датчик для определения типа кожи. Некоторые могут работать от адаптера и напоминать по внешнему виду фен.

Кстати, в интернет-магазине beurer-belarus.by Вы также можете купить фен для волос от Beurer и обеспечить себе модную укладку на каждый день.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать