Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Отличное решение для отделки ванной комнаты

353 0 20:20 / 23.10.2020

gp.by_dostroydom.by.jpg

На сегодняшний день для отделки ванных комнат существует огромное разнообразие материалов. Самым распространенным вариантом является кафельная плитка.

Однако сегодня все чаще потребители выбирают пластиковые панели для ванны, которые на выгодных условиях и по доступным ценам можно приобрести на dostroydom.by. У данного решения необходимо отметить достаточно большое количество преимуществ.

В первую очередь следует сказать о влагостойкости материала. Ведь ПВХ является абсолютно стойким и к воде, и к пару. А это для ванных комнат имеет особенно большое значение. Таким образом, пластиковые панели можно назвать едва ли не единственной альтернативой плитке в данном вопросе.

Кроме того, нельзя не отметить и гигиеничность данного материала. Ведь его поверхность гладкая, а это означает, что ее легко будет поддерживать в чистоте, а также исключается вероятность развития на нем микроорганизмов. Не развивается на пластике и плесень.

На сегодняшний день производители предлагают широчайший выбор дизайна и фактур пластиковых панелей. Еще на этапе производства пластику может быть придана любая форма. Ассортимент в каталоге действительно разнообразный.

При этом панели могут быть не только гладкими, но и иметь мозаичный рельефный рисунок, а также фактура может имитировать различные природные материалы, такие как дерево, кирпич, натуральный камень, и многое другое.

К преимуществам следует отнести и простоту монтажа. Ведь в данном случае не придется нанимать опытного мастера, как для укладки плитки. В большинстве случаев справиться с монтажом сможет самостоятельно каждый хозяин. Для этого достаточно просто изучить инструкцию по монтажу.

Кроме того, не надо будет и выравнивать стены и потолок. Пластиковая облицовка устанавливается на каркасе, и в любом случае она будет ровной. Не придется даже снимать со стен предыдущую отделку.

Не возникнет проблем и с резкой панелей, с проделыванием в нем отверстий. Кроме того, большинство современных моделей оснащены защелками, которые просто прищелкиваются к каркасу.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать