Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Материалы для благоустройства частного дома: набор расходников для опытного мастера

831 0 19:52 / 25.02.2021

Материалы для благоустройства частного дома набор расходников для опытного мастера.jpg

Материалы для благоустройства частного дома: набор расходников для опытного мастера

Коробка недавно возведенного дома требует грамотного подхода к наружной отделке. При условии правильного выбора материалов и их аккуратной укладки удастся:

  • выделить здание на фоне окружающих построек;
  • подчеркнуть особенности дизайнерского проекта;
  • создать стилистически законченную композицию, где дом играет роль центральной части ландшафта;
  • продемонстрировать благосостояние и отличный вкус владельцев;
  • защитить фасад от неблагоприятного внешнего воздействия.

Перед тем как купить уличную плитку или выбрать подходящую облицовку, ознакомьтесь с нижеследующей информацией.

Декоративный облицовочный кирпич для отделки фасада

Декоративный фактурный кирпич – прочный материал на силикатной основе. Его наружная поверхность имитирует скол натурального камня, создавая необычный визуальный эффект за счет светотени. Выделяют колотые и рустированные образцы, различие между которыми скрыто в способе наружной обработки, соответственно более тонкой или грубой. В числе достоинств материала – доступная цена, экологическая безопасность, продолжительный срок службы, широкий ассортимент фактур и оттенков. Выбор в пользу декоративного отделочного кирпича поможет визуально выровнять поверхность стены, скрыть мелкие дефекты и придать модный эффект под старину.

Тротуарная плитка для придомовой территории

Если для нижней части дома выбран декоративный облицовочный кирпич, рекомендуется продолжить это смысловое решение в ландшафтном дизайне и оформить дорожки и придомовой участок с помощью тротуарной плитки. В продаже можно найти образцы разного цвета с имитацией ценных геологических пород или грубой каменной кладки. Точная геометрия элементов упростит процесс укладки и поможет добиться нужного визуального эффекта, а также позволит точно рассчитать расход материала. Желательно, чтобы цвета фасадной отделки и дорожек совпадали или дополняли друг друга.

Где купить качественные материалы для отделки дома

К вашим услугам – выгодные поставки строительных и отделочных материалов от компании SLS Group. Широкий ассортимент позволит учесть соображения практичности и безопасности, подобрав решение в тон наружной отделке здания. А приемлемые цены обеспечат экономию и помогут успешно реализовать выбранный проект обустройства независимо от его сложности. Звоните, чтобы проконсультироваться со специалистами по вопросам выбора материалов, а также оформления заказа на отделку и расходники.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать