Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Удобное решение для прокладки кабельной продукции

327 0 17:38 / 09.04.2021

gp.by_lotki-lider.ru.jpg

При прокладке кабелей возникает вопрос с тем, как это сделать максимально удобно и незаметно.

На сегодняшний день для этого используются неперфорированные кабельные лотки металлические, которые на выгодных условиях предлагаются на https://lotki-lider.ru/catalog/lotki_neperforirovannye_zamkovye_lmz/. Там предлагается продукция компании ЛИДЕР, которая широко используется на объектах гражданского, промышленного, муниципального, коммерческого строительства.

В ассортименте компании вы найдете лотки с высотой бортов от пятидесяти до двухсот миллиметров и с шириной от пятидесяти до шестисот миллиметров. В зависимости от условий эксплуатации для своего проекта вы сможете выбрать перфорированные или неперфорированные лотки. Изделия в различных исполнениях обеспечивают защиту металла от коррозии независимо от условий эксплуатации.

Кабельные металлические неперфорированные лотки имеют свои особенности. В первую очередь следует отметить, что для фиксации соединений используются соединения «папа-мама». Между собой они крепятся при помощи гаек и винтов. Для фиксации на стене применяются специальные подвесы. Их конструкция может быть сборной, которая имеет быструю винтовую фиксацию. Предлагаются также и унитарные изделия, состоящие из одного элемента.

Кроме того, имеется возможность изменения уровня и направления прокладки кабельных трасс с применением дополнительных аксессуаров. С их помощью также можно делать ответвления. Это значит, что вы сможете проложить магистраль любой сложности.

Каждый лоток оснащен безопасным по форме замком. С его помощью осуществляется надежная фиксация, а также повышается прочность изделия. С лотками также можно использовать перегородки, которые разделяют изделие на несколько отделов. Таким образом, в значительной степени упрощается монтаж проводки, так как можно разделить силовой и информационный кабель.

Крышки и аксессуары для лотка защелкиваются простым нажатием. То есть не требуется применения дополнительных элементов. Даже при вертикальной установке кабельных трасс обеспечивается надежная фиксация.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать