Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Какой скачать фоторедактор на Андроид?

415 0 15:41 / 12.04.2021

Какой скачать фоторедактор на Андроид.jpg

Многие функции смартфонов уже воспринимаются людьми, как нечто совершенно обыденное. К примеру, еще не так давно никто бы и не подумал, что фотографии с телефона будут получаться настолько качественными. За счет этого фактически отпала необходимость в фотоаппаратах, которые раньше приходилось отдельно покупать и таскать с собой. Более того, можно еще программу фоторедактор на Андроид скачать бесплатно, и тогда сделанные снимки получится еще больше улучшить или придать им какой-то интересный визуальный эффект.

Какие из фоторедаторов заслуживают внимания?

  1. Приложение Snapseed было разработано специалистами из Гугл, которые предприняли довольно успешную попытку удовлетворить запросы современных дизайнеров. В результате получилась программа со множеством полезных инструментов для работы с растровой графикой на телефоне. Тем же пользователям, которые не желают вручную редактировать множество параметров, но хотят сделать снимки более интересными, стоит воспользоваться предлагаемой коллекцией шаблонов.

  2. Следующее приложение под названием Lensa в первую очередь оценят пользователи, которые любят делать селфи. Специально для того, чтобы улучшить снимки, сделанные на фронтальную камеру, разработчики Lensa предложили множество инструментов. С их помощью можно легко сделать лицо более красивым, а полученный результат отправить в одну из популярных соцсетей или мессенджеров.

  3. Весьма необычным фоторедактором выступает Enlight Pixaloop. Его фишка заключается в добавлении на фото красивых анимированных эффектов, которые словно оживляют сделанные снимки. Приложение поддерживает экспорт в Facebook, Instagram, Twitter, Snapchat.

  4. Retrica – универсальная утилита, позволяющая редактировать не только фотографии, но и видеоролики. Приложение поддерживает изменение всех ключевых настроек картинки, а также предлагает множество фильтров, изменяющих изначальное изображение.

Хороших редакторов для изменения фото уже выпущено немало. Многие из них обладают узким применением. К примеру, утилита FaceApp создана специально для того, чтобы делать интересные и смешные трансформации с лицами.

Такое многообразие можно встретить и среди других утилит. К примеру, если захочется скачать программу для скачивания музыки на Андроид, то придется подумать, что выбрать, т. к. достойных вариантов уже достаточно много.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать