Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


IT-аутсорсинг - удобно, выгодно, эффективно

733 0 23:25 / 17.06.2021

gp.by_fn.by.jpg

На сегодняшний день большой популярностью среди многих компаний пользуется услуга IT-аутсорсинга. Она заключается в разовой или постоянной передаче функций, бизнес-процессов специализированным компаниям.

На выгодных условиях данное сотрудничество предлагается на https://fn.by/it-uslugi/it-autsorsing/. Нанятый партнер будет фокусироваться на выполнении исключительно поставленных задач. А это значит, что справляться с ними он будет быстрее и лучше, а также обойдется это дешевле, чем выполнять это своими силами.

У данного вида услуг имеется достаточно большое количество преимуществ. В первую очередь следует отметить, что будет обеспечен экспертный подход, а также работать будет большой штат взаимозаменяемых специалистов самых разных направлений. Таким образом, к решению поставленных задач они будут применять комплексный подход, учитываться будет накопленный опыт, отраслевая специфика, best practices.

Нельзя не отметить, что вы сможете сократить расходы на обслуживание IT-инфраструктуры. Это возможно благодаря экономии средств на содержание штата соответствующего персонала, что влечет за собой выплату заработных плат, оплату больничных листов, отпусков, налогов.

В штате компании «Первый номер» работают квалифицированные специалисты по самым разным направлениям. При этом они трудятся по принципу взаимозаменяемости. У них имеется большой опыт в работы над проектами любой сложности, а также имеется возможность привлечения узких специалистов, если требуется решение конкретных задач.

Также следует отметить, что всегда осуществляется круглосуточный мониторинг состояния IT-инфраструктуры. Так возможно прогнозировать состояние, а также возможные изменения в работе оборудования и ключевых сервисов. В результате могут оперативно предотвращаться любые возникающие инциденты. Для этого используется система мониторинга Zabbix.

В результате сотрудничества повышается также отказоустойчивость работы сервисов и оборудования. Для этого в самом начале проводится аудит IT-инфраструктуры, в процессе которого выявляются критические уязвимости, проводится оценка состояния физических компонентов.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать