Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Обучение в автошколе "Уровень"

1368 0 18:28 / 08.10.2021
О нас

Пешеходом быть легко, а водителем – удобно! Именно так рассуждают будущие ученики автошкол. Действительно, наличие автомобиля под рукой помогает быстро и с комфортом перемещаться на работу или учебу, за покупками, на дачу и т.д. 

Если вы решились сменить статус пешехода на статус водителя, то дело за малым – нужно определиться с автошколой, пройти курсы, сдать экзамены и получить заветное водительское удостоверение. Не пугайтесь – автошкола в Гомеле «УРОВЕНЬ» поможет вам в этом. Мы являемся одной из лучших школ по подготовке водителей в городе. Об этом свидетельствуют положительные отзывы наших многочисленных выпускников.

Мы предлагаем обучение на А и В категории, а также возможность пройти переподготовку и освоить управление мотоциклом. Наша работа построена таким образом, чтобы ученикам было комфортно и спокойно осваивать новую профессию. Для этого мы предлагаем самые лучшие условия:

• хорошо оборудованные и уютные учебные классы;
• укомплектованные всеми необходимыми элементами автодромы (мотодромы), расположенные в шаговой доступности от остановочных пунктов;
• лучшие цены в городе и оплата обучения в 3 этапа;
• широкий ассортимент учебных автомобилей (мотоциклов), на которых курсанты могут в дальнейшем сдавать экзамены по вождению в ГАИ;
• удобный график, позволяющий беспрепятственно совмещать занятия в автошколе и основное место работы (учебы);
• возможность обучаться у нас всем жителям Беларуси, а не только гомельчанам.

И самое главное – это наш преподавательский штат. У нас работают настоящие профессионалы своего дела, люди, для которых обучение курсантов – не просто работа, а призвание. Наши инструктора стремятся не только научить управлять транспортным средством, но и находить выходы из сложных дорожных ситуаций, вовремя сориентироваться и предотвратить ДТП. 

Каждый наш выпускник после окончания автошколы сможет грамотно оказать первую медицинскую помощь пострадавшим, умело пользуясь домкратом заменить спущенное колесо, самостоятельно заправить автомобиль и т.д. Все эти навыки, помимо основ дорожного движения, приобретаются на теоретических занятиях. 

Что касается практических уроков, то здесь мы понимаем, как новичкам, порой, бывает сложно освоиться за рулем. И снова на помощь приходят чуткие и понимающие инструктора. Ни один из них не повышает голоса на своих воспитанников, а находит индивидуальный подход к каждому из них. Если потребуется, закрепленный за вами инструктор проведет для вас дополнительное занятие по вождению в подходящее для вас время. Кстати, стоимость таких уроков у нас намного ниже, чем в других гомельских автошколах.

По окончании курсов, мы дарим нашим выпускникам наклейки знак «70», ведь нам далеко не безразлична их дальнейшая судьба. А символ ограничения скорости для любого новичка – это гарант спокойствия и уверенности за рулем. 

Учиться у нас – интересно! Мы постоянно проводим конкурсы, акции и розыгрыши призов. 

К примеру, подписчики наших сообществ в социальных сетях могут выиграть бесплатное обучение в автошколе «УРОВЕНЬ». Любой желающий может также поучаствовать в акции «Приведи друга» и выиграть новый видеорегистратор. А всем, кто хочет креативно поздравить с каким-либо праздником своих близких, мы предоставляем возможность приобрести подарочные сертификаты на водительские курсы. 

Вы готовы окунуться в мир авто и мотолюбителей? Тогда позвоните или напишите нам. Мы ответим на все интересующие вас вопросы, подберем максимально удобный график обучения и педагога, который всего за несколько месяцев сделает из вас водителя, уверенного в себе, знающего правила безопасной, безаварийной езды.
Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать