Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Внедрение “1С: Предприятия” – ваше лучшее вложение в бизнес!

1068 0 18:34 / 04.04.2022

В современном мире сложно представить успешную компанию, которая не пользуется специальной программой для учета всех операций на предприятии. Одним из постоянно развивающихся лидеров на рынке программных продуктов такого типа является 1С: Предприятие. Это программное обеспечение универсально, может быть адаптировано под различные виды бизнеса, а также располагает специальными отраслевыми решениями.

ввd-1.jpg

Внедрение 1С: Предприятия зачастую сопряжено с рядом сложностей из-за необходимости постоянных обновлений, доработки функционала под конкретного пользователя, своевременной технической поддержки. Поэтому одной из первостепенных задач заказчика является выбор надежного партнера 1С, что и предопределяет во многом эффективность функционирования предприятия в дальнейшем.

Компания «Афалина» (г. Гомель) является официальным партнером фирмы «1С» в Беларуси уже тридцать лет и предоставляет полный спектр услуг по продаже, разработке и внедрению программного обеспечения 1С всех уровней сложности. Специалистами компании обеспечивается доступный и качественный сервис в области информационных технологий. С компанией сотрудничают предприятия из различных отраслей, постоянными партнерами являются: «Торговый дом «Речицкий метизный завод», Торговое унитарное предприятие «Торговый дом «Спартак Люкс», ОАО «Гомельский винодельческий завод», логистический центр ООО "ВЫСОТКА ЛОГИСТИК", ООО «Гомельская Инжиниринговая Компания», фитнес- клуб «Семерка» и многие другие.

«Афалина» в своей работе совершенствует методики, применяет передовые технологии, обеспечивает комплексную техническую поддержку, что обеспечивает доверие наших партнеров. Основными продуктами франчайзи являются: Лицензии-1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата, 1С:Управление торговлей, 1С:Розница, 1С:Управление фирмой, 1С:Документооборот, 1С:Управление производственным предприятием, 1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия.

fd-1.jpg

Предоставление услуг по консультированию при выборе программного обеспечения, маркировке товаров в 1С и ЭТТН, продаже и доставке 1С-решений, установке, настройке, поддержка и обслуживание 1С позволяет адаптировать широкий функционал программы 1С под особенности бизнес-процессов конкретной компании. Иными словами, превратить стандартный набор функций в эффективный инструмент управления.

Компания «Афалина» занимается также разработкой программ на основе 1С, разработкой отчётов и переносом данных в 1С, предоставляет помощь 1С программиста. Франчайзи предлагает продажу и обслуживание оборудования для 1С, поставку серверов, компьютеров и периферийных устройств, строительство и монтаж локальных компьютерных сетей, ремонт и техническое обслуживание.

Одной из последних существенных доработок компании является разработка расширения для платформы 1С:Предприятие 8.3 (Бухгалтерия, Управление торговлей) позволяющее работать с товарами подлежащими маркировке. Маркировка товаров в 1С – это инструмент контроля, который обеспечивает прослеживаемость товаров от момента производства до розничной сети. На территории Республики Беларусь она вводится в несколько этапов начиная с 8 июля 2021 года. Специалисты компании «Афалина» оказывают профессиональную консультацию в части обязательной маркировки товаров и обеспечивают корректную работу функционала маркировки в 1С, помогают подключиться к системам маркировки.

Результатом сотрудничества с компанией «Афалина» станет успешное внедрение современной, мощной и быстродействующей комплексной системы автоматизированного учета, построенной на базе «1С:Предприятие». Новая система позволит клиентам уделять меньше времени рутинным вопросам, оперативно контролировать процессы, происходящие в компании, и сосредоточиться непосредственно на ведении бизнеса.

Цены и услуги можно посмотреть на сайте: AFALINA.BY

Адрес

Республика Беларусь, г. Гомель, ул. Барыкина 149, 4-й этаж

Контактный телефон

+375 (232) 50-01-01

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать