Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Будь в тренде: модные пальто для полных дам

3596 0 13:18 / 14.11.2022

Будь в тренде модные пальто для полных дам.jpg

Каждой женщине хочется быть стильной, модной, современной. К сожалению, идеальной фигурой обладают далеко не все. Чего только не предпринимают представительницы прекрасного пола, чтобы понравиться самой себе и любимому мужчине! Они готовы выматывать себя диетами, до седьмого пота заниматься в спортзале, кто-то даже пытается пить таблетки для похудения. Но возникает вопрос: а нужно ли бороться с пышными формами? Ведь «полные жизни» дамы вполне могут носить красивую одежду и выглядеть потрясающе. Так, купить пальто большого размера не составит большого труда, если обратиться в интернет-магазин «Monamoor» в Москве или Бресте (Беларусь).


Выбор пальто 54-72 размеров в интернет-магазине «Monamoor»


Почему-то принято считать, что полным женщинам нельзя носить никакого другого фасона верхней одежды, кроме как сшитых из однотонной темной ткани прямых силуэтов. Однако дизайнеры пальто придерживаются иного мнения. Пальто свободного кроя (оверсайз) яркой расцветки позволит и женщине с крупными габаритами чувствовать себя свободно и ярко.


Интернет-магазин предлагает


Охарактеризуем некоторые модели пальто больших размеров размещенные в каталоге интернет-магазина «Monamoor».



  1. Шерстяное длинное пальто «Кейти» изумрудного или голубого цвета. Крой свободный, низ затягивается в баллон. Пальто очень легкое и, хотя и без подкладки, довольно теплое. Характеризуется как демисезонное. Застежка-молния, накладные объемные карманы, свободные рукава, капюшон, длина макси делают пальто очень комфортным. Дополнительная деталь – аппликация с вышивкой – вносит изюминку в дизайн пальто.
  2. Пальто Люверс «Николь». Относится к категории деми. Крой прямой, пальто застегивается на молнию, длина – миди. Карманы находятся в швах. Кокетка отделана уместной аппликацией. Имеется свободный капюшон. Пальто выглядит благородно за счет горчичного цвета.
  3. Пальто серии «Тилпи». Выполнено из плащевой ткани. Имеет теплую подкладку и относится к категории зимних. Это длинное изделие в форме баллона за счет нижних вытачек, имеется несъемный капюшон и большие накладные карманы. Самое интересное – это дизайн ткани. Есть варианты с котиками, собачками, буквами на белом или сером фоне. Еще один вариант этого же силуэта – демисезонные шерстяные пальто в клеточку.
  4. Полупальто «Кензи». Любительницы брюк наверняка высоко оценят удобство и красоту полупальто. Выглядят они очень стильно. Асимметрично расположенные карманы, капюшон с яркой подкладкой, широкий ассортимент расцветок – коричневые, красные, серебристые, горчичные, фиолетовые и другие тона.
  5. Пальто «Дрим» с фатексами черного или белого цвета. Красиво скроенные закругленные полы изделия, застежка, отделанная контрастными фатексами, удобный капюшон и карманы на молнии придают этому варианту верхней одежды ощущение свежести и комфорта.

Трудно перечислить все модели пальто больших размеров, имеющиеся в каталоге интернет-магазина «Monamoor». Полной женщине иногда сложно решиться поменять свой привычный имидж на что-то более современное. Не нужно бояться новаторства. В этих пальто вы всегда будете в тренде.

Калейдоскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать