Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В ГГТУ имени П. О Сухого выбрали «Принцессу»

4119 0 16:56 / 16.03.2018
В конкурсе грации и артистического мастерства «Принцесса ГГТУ — 2018» участвовали восемь студенток. Каждая стремилась не только победить, но и достойно представить свой факультет. По видеовизиткам сложилось впечатление, что студентки технического вуза крайне разносторонние: ходят в спортзал, читают книги, участвуют в общественной и культурной жизни.  
SlRy3UeSb9g.jpg
Девушки демонстрировали таланты в разных творческих конкурсах. Танцевали и пели, перевоплощаясь в образы звезд шоу-бизнеса — Мерлин Монро, Мадонну, Аллу Пугачеву. Оживляли сценки из известных кинофильмов. Эффектно выглядили в ярких нарядах, сделанных собственноручно из подручных и очень неожиданных материалов. Одна участница вышла в платье, украшенном светодиодной лентой, другая — с крыльями ангела за спиной.  
В формате видеоконкурса было показано, как девушки проводят свободное время и готовят пиццу. Особенно трогательным стал конкурс, в котором студентки занимались благотворительностью: раздавали нищим еду и лекарства, посещали ветеранов, дарили подарки ребятишкам из Дома малютки. 
Титул «Принцесса ГГТУ — 2018» завоевала Елена Кирщина, также ставшая лидером интернет-голосования на сайте университета. Студентка четвертого курса механико-технологического факультета — будущий металлург — ведет активный образ жизни и любит побеждать. 
Фото Алексей Герасименко
Культура


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать