Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


«Сеть публичных библиотек города Гомеля» запустила онлайн-проект «Эмоциональная карта Гомеля»

2815 0 17:47 / 18.05.2022
«Сеть публичных библиотек города Гомеля» запустила онлайн-проект «Эмоциональная карта Гомеля», приуроченный к 880-летию с момента первого упоминания Гомеля в Ипатьевской летописи.

Проект «Эмоциональная карта Гомеля»_афиша.jpg

С мая по август на сайте учреждения и в социальных сетях пройдёт серия опросов. Горожанам предлагают рассказать, какие места в городе соответствуют, на их взгляд, предложенным рубрикам. Затем самые популярные локации соберут на интерактивной карте. Готовый ресурс представят в рамках празднования Дня города. Доступен он будет и на сайте учреждения.

Открывает проект рубрика «Семейное место». Приближается лето. Уже сейчас многим хочется чаще выходить из дома, больше гулять, бывать в любимых местах и открывать для себя новое. А 15 мая во многих странах мира отметили Международный день семьи, который создан для поддержки семейных ценностей и традиций. Порекомендуйте места в Гомеле, где Вы любите проводить время семьёй.

Поделиться идеями можно на сайте или на страницах учреждения в социальных сетях. Также можно предложить свою идею для рубрики.
Культура


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать