Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Заготавливаете ли вы продукцию на сельскохозяйственных ярмарках? Такой вопрос журналисты “Гомельскай праўды” задали прохожим в центре Гомеля

4705 0 18:48 / 26.09.2019
Такой вопрос журналисты “Гомельскай праўды” задали прохожим в центре Гомеля

IMGL2459.jpg
Тамара ФЕРТИХ, ветеран освоения целинных земель:
— Ранее заготавливала. Живу теперь в однокомнатной квартире, подвала у меня нет. Потому довольствуюсь разовыми покупками в близлежащем магазине. Он у нас прекрасно снабжается, так что я очень довольна. На рынок в центре города хожу только за клюквой.

IMGL2465.jpg
Станислав ИСАКОВИЧ, ветеран педагогического труда с 54-летним стажем:
— Посещаю сельскохозяйственную ярмарку в центре Гомеля, у танка. Хотя, думаю, концентрация ее в центре города не есть хорошо. Пожилым сложно, потому что не все имеют возможность доставить купленные овощи. И я чаще всего прибегаю к услугам магазина на улице Портовой.

IMGL2471.jpg
Екатерина МАЛИНКОВИЧ с дочкой Стефанией:
— Впрок в больших объемах мы своей семьей не заготавливаем, поэтому на ярмарках бываем редко. Заходим купить только ягоды для заморозки. А так вполне устраивает наличие овощей, фруктов в магазинах.
Живем в центре города.

IMGL2480.jpg
Вадим ТОКАРЕВ, конструктор:
— На ярмарках сельхозпродукции не бываю. Предпочитаю отовариваться в магазине и на мини-рынке по пути следования, так как и овощи, и фрукты там можно купить всегда свежие. Ходить по большой ярмарке — тратить драгоценное в нашем веке время.

IMGL2492.jpg
Надежда ЯЧМЕНЬКОВА, индивидуальный предприниматель:
— Да, хожу иногда в выходные на осенние ярмарки в Сельмашевском микрорайоне. Предпочитаю фермерскую продукцию. Родители предлагают выращенные в Добрушском районе овощи. Не берем. Зачем? В будние дни заскакиваем в магазин и покупаем все, что нужно в обозримом периоде.

IMGL2497.jpg
Виктор МИХАЛЕВ, инженер компании А1:
— Живу в районе областной клинической больницы, проблем с покупкой овощей нет. Ярмарки не посещаю. Много ли надо молодой семье картошки, моркови, свеклы, капусты? На своей машине ездим закупать необходимое в супермаркет “Мандарин”.

Люди и события


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать