Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Студотряд «Белгутовец» приступил к работе на областной молодежной стройке

5584 0 22:18 / 08.07.2021
Шестнадцать парней из БелГУТа будут трудиться в течение месяца наравне с мастерами стройтреста №14 при возведении средней школы в микрорайоне №96 Гомеля.
 


— Наша основная задача — заниматься подсобными работами: принести стройматериалы, убирать мусор и прочее. Трудовой день — с 8.00 до 17.00 с перерывами на обед, — пояснил командир отряда, студент второго курса специальности «Инженер-строитель» Александр Кунец. — Мы с ребятами пошли помогать на такой масштабной стройке, чтобы научиться чему-то новому и ближе познакомиться с будущей профессией. Строители относятся к нам хорошо — лишняя пара рук не помешает. 



Школа рассчитана на 845 ученических мест и предусматривает четыре блока: административный, для первых-четвертых и пятых-одиннадцатых классов, а также спортивный блок с пищеблоком (два обеденных зала и буфет). Часть здания, предназначенная для занятия физической культурой, будет трехэтажной: на первом разместится бассейн на две чаши, на втором и третьем — отдельные спортзалы для младших и старших классов, актовый зал, хореографический и тренажерный залы.

Фото автора
Молодежь


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать