Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Уголовное дело завели на жительницу Мачулищей, выбросившую новорожденного в мусоропровод

2037 0 02:59 / 22.09.2016
Минским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Минского района, подозреваемой в покушении на убийство своего новорожденного ребенка, сообщила БелТА официальный представитель Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова.
«В Мачулищах на улице Молодежной обнаружен в мусорном контейнере новорожденный ребенок с признаками телесных повреждений. Вечером 19 сентября 28-летняя женщина, родив по месту жительства ребенка, выбросила его в мусоропровод с седьмого этажа многоквартирного дома. Ребенок, девочка, помещена в реанимационное отделение. Подозреваемая находится на излечении в больнице», — добавили в Следственном комитете.
Выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, выясняются мотивы преступления, допрашиваются родственники подозреваемой.
Государственному комитету судебных экспертиз поручено проведение судебно-медицинских исследований. В отношении женщины планируется проведение комплексной психолого-психиатрической экспертизы.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления по ч.1 ст.14 и ст.140 (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка) Уголовного кодекса Беларуси.
Новости Беларуси


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать