Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Алиханов: сотрудничество Калининградской области с Беларусью имеет прочную основу

854 0 11:29 / 05.06.2023
Сотрудничество Калининградской области с Беларусью имеет прочную основу. Об этом заявил во время встречи с Президентом Беларуси Александром Лукашенко губернатор Калининградской области России Антон Алиханов, передает корреспондент БелТА.

000020_1685951411_570180_big.jpg

Губернатор подчеркнул, что Беларусь и белорусские регионы являются надежными партнерами Калининградской области. Он рассказал о работе своей делегации в Минске и перспективах развития контактов с нашей страной.

Антон Алиханов поблагодарил главу государства за возможность личной встречи. "Для меня и всей нашей делегации Калининградской области это большая честь. Хотел бы отметить теплый дружественный прием на белорусской земле, искреннее гостеприимство, традиционное оказываемое Калининградской делегации. И рад тому, что мы смогли возобновить двусторонние визиты после ковидного перерыва. Последний раз мы встречались в 2019 году", - сказал губернатор.

"Сотрудничество нашего региона с Республикой Беларусь, с белорусскими областями имеет прочную основу, - рассказал Антон Алиханов. - Наш регион активно работает с Гродненской, Гомельской, Витебской, Минской, Брестской областями. Сегодня в рамках 18-го заседания российско-белорусского совета будет заключено соглашение о сотрудничестве с Могилевской областью".
Новости Беларуси


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать