Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Инициатива: в Гомеле набирают учащихся в первую частную школу

20166 0 15:43 / 07.10.2020

Частная школа из Минска «Мужская гимназия» планирует открыть в Гомеле свой филиал. Регистрацию учащихся на 2020-2021 учебный год уже объявили, старт занятиям дадут со второй четверти.

Chastnaya-shkola-1.jpg

Образовательный процесс организуют по трем направлениям: на очное отделение и в группы продленного дня набирают дошколят с 4 до 6 лет и учеников начальной школы с 1 по 4 классы, а заниматься по индивидуальной программе обучения приглашают ребят с 1 по 11 классы. Всем ученикам, обучающимся по индивидуальной программе, обеспечат кураторство.

Предусмотрены в первой частной школе и дополнительные занятия, и факультативы, и спортивные секции, и кружки по иностранным языкам, робототехнике и программированию, финансовой и юридической грамотности, ораторскому искусству и другим предметам. В свободное от учебы время для учеников будут проводить семинары, тренинги и мастер-классы от успешных представителей различных профессий.

Chastnaya-shkola.jpg

«Мужская гимназия» обучает и мальчиков, и девочек, но работают в школе преимущественно учителя-мужчины. Образовательный процесс будет построен по государственной программе, с внедрением методик Русской классической школы и Гуманной педагогики. По итогам четверти будут проводить тестирование в комфортных для детей и родителей условиях.

Для того чтобы стать учеником частной школы, необходимо зарегистрироваться в филиале по телефону +375 (44) 550-55-38.

Расположится гимназия в технопарке «Коралл» (ул. Лепешинского, 9Б), работать будет с 7 до 19 часов (по согласованию и позже). Директором филиала станет Евгений Болсун.

Фото Алексея Герасименко
Образование


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать